Аденоиды и наш способ лечения

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно не могу сказать фамилию, там есть консультативная поликлиника, но нужно направление от педиатра первый раз и заведут карточку, потом когда хотите, тогда записываетесь.еще с тех кто понравился в Нашем Докторе лор Сорока, мы там и кукушки делали - реально помогает с первого раза, но увлекаться ими тоже не стоит, сказала что слизистая привыкает ко всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто из пригорода, на Богатырскую никто не даст направление:( про Сороку учту, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тоже такое состояние кукушкой убрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже дважды, помогает очень хорошо не надо долго мучиться с каплями, и заложенность сразу проходит, промывают антисептиком и АБ не надо капать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я с вами согласна, метод оч. эффективный. меня только псих. фактор смущает :(Когда реб. побольше, он и полежит спокойненько, а вот с маленьким сложнее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша только первый раз плакала, а потом в Нашем Докторе после процедуры конфетку дают и подарок ей дали, то следующие разы уже вообще ни пискнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, моему маленькому в мае делали, вот недавно пришлось опять к ЛОРу топать - все помнит, боялся даже идти туда, хотя я сказала, что просто посмотрят, еле уговорила, обратно чуть не бежал оттуда, чтобы побыстрей уйти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно детальнее: как вы начали закалять ребёнка?+ Вот мы хотели в этом году начать какие-то прохладные души, обливания. Даже в середине сентября реб. купался в ледяной воде в озере. Но дальше ничего не пошло...через недельку уже заболела, скорее всего вирус из садика. И до сих пор - всё не слава Богу. В сад то уже пошла - но сопли по задней стенке присутствуют. их и откашливает периодически. Как от них избавится??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НеточкаНезванова, можно с Вами списаться по почте? Мой ящик [email protected] или напишите, пожалуйста, свой, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение