Аденотомия Борис или Обериг?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

был как то негативный отзыв на мамском, когда так рано выписали, были осложнения, сложно судить со слов, но там мама сказала. что гербич не сразу кинулся помогать, при осложнениях. Я не знаю, как было. Но у меня был родственник лор, насколько я помню из его рассказов, удаление аденоидов чревато кровотечением. Как то сразу выписаться через пару часов после операции, не знаю, может сейчас другие методы. Но насколько помню как раз были проблемы с ковотечением у ребенка, от мамы которого был отзыв на мамском пару лет тому назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, нам сразу говорили, что долго не держат. после операции были в палате. Ок. часа она еще спала, потом сказали потихоньку будить.Заходил и Гебрич и анестезиолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы уже остановились на клинике В Обериге мы обследовались ранее, а в Борис тоже съездили на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было 6 лет Там наркоз какой то очень продвинутый, он через пол часа проснулся и мы пошли домой ( на машине) было без истерик, немного поболело6 поныл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, в частных работают те же спецы, что и в гос., а качественный послеоперационный уход и комфорт только ускоряют процесс восстановления после операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К огромному сожалению, но опыт у меня большой в лечении детей. Если Вам о чем то говорит диагноз врожденный гидронефроз и операция годовалому ребенку. Не хочу вдаваться в дела минувших дней, но я обошла тогда всех оперирующих эту проблему врачей в Киеве, а их совсем не много. И если бы Вы знали , как вели себя и что говорили"мэтры" работающие на Богатырской, в Институте урологии и Охматдете. В итоге оперировала я годовалого ребенка не в Украине. И поверьте, я полностью прочувствовала разницу в послеоперационном уходе у нас и не у нас, лежание на Богатырской ( естественно тоже за деньги и не маленькие надо сказать) и полеоперационные обследования в частных клиниках. Так что выбор при возможности частной клиники, не из-за отсутствия опыта, а из-за его присутствия. Врач который будет делать аденотомию работает и в ЛОР институте, тот же Миронюк раньше работал и в Медикоме, не знаю как сейчасСпасибо за пожелания удачной операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку удаляли аденоиды четыре года назад в Обериге. Оперировал Константин Антонович. Если что-то интересует, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас тоже будет оперировать он У Вас все прошло хорошо, вы довольны? Если есть какие- то нюансы , которые хорошо бы мне знать- пожалуйста напишите, если не хотите сюда, то можно на почту [email protected]А так вопросов вроде бы нет, врача я знаю, клинику тоже , надеюсь что все будет по плану.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Операция прошла нормально, нюансов никаких не было. Удачи вам и быстрого восстановления ребенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борисе работает Гербич [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть скидочные карты и в Обериг(но там именные) и в Борис если можно по моей обслужить вас, то рассчитывайте на наши минус 15%(вроде), к примеру или поищите, у кого есть больше[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Мы будем оперироваться В Обериге, а там Вы говорите именные карты. Но спасибо за предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там вписаны члены семьи карточкодержателя но вы утоните, если что, могу прикинуться вашей двоюродной сестрой.)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала Разрешено кроме держателя карточки вписать (озвучить по телефону) еще 5 человек на которых будет распространятся существующая скидка.Спасибо за предложение, но думаю такая благотворительность Вам ни к чему-:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение