Аденотомия Борис или Обериг?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аденотомия Борис или Обериг? Может кто то выбирал между этими двумя клиниками. По Оберигу цену сформулировали практически полностью +- затраты на медикаменты. Борис посчитать не могу- оперативное вмешательство 3500, анестезия 1010, шейвер от 1500 до 4000. И не говорят консультации каких специалистов нужны до операции- все решает на месте ЛОР, так же как и необходимые анализы ( если в этом есть необходимость) . Если кто- то удалял аденоиды в Борисе, во сколько реально обходится все- все. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Вам советовала обратиться к Ярославу Владимировичу, кто у него делал, все в восторге , ну и цена конечно, наааамного будет ниже, + http://profolimp.com/spec/Shkorbotun_Yaroslav_Vladimirovich.htmlШейвер тоже у него есть. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию А где именно работает этот врач?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад тут был отзыв о Борисе. 10 000 называли () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы откройте ссылку, что я написала, там его координаты. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но интересуют частные клиники(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я читала этот отзыв, но сами знаете как с прошлого года все изменилось в ценах. Думала кто по новому , так сказать, курсу оперировался.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем не против частных клиник, часто в них лечусь но советую искать не клинику, а врача. Потому, что клиника не гарантия результата, увы.Я в Обериге была у прекрасных врачей, но к сожалению так могу сказать не обо всех. Одна доктор мне поставила тааакой диагноз и срочно надо операцию и убрать ТРИ проблемы, все в одной операции. Как то меня это насторожило, я обошла нескольких врачей по этому же вопросу, у меня не т ни одной из этих проблем, слава Богу. ЛОР там был мужчина, я к нему ходила на прием, неплохой врач, знаю он оперирует. но вот как то на операцию к нему не решилась бы. Может ошибаюсь, но обычно чутье не подводит. Меня сразу ваша тема заинтересовала. удивилась. что вы не о враче а оклинике спрашиваете. В Брисе была у женщины врача, знаю она оперирует, очень аккуратна при осмотре, мне лона понравилась, только фамилию не помню, но там наверное, лоров не так много принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том же, что главное не клиника, а врач! Хотя у автора может быть там страховка, тогда приходится интресоваться врачами в этих клиниках. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно частные? Шкорботун проводит консультации в поликлинике ДУС, а операция проводится в хирургическом центре, который и есть частной клиникой. Поверьте, разницы в обслуживании вы не почувствуете, только по деньгам намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашиваю о клинике, а не о враче потому что ребенка оперировать в гос.учереждении я ,если буду иметь фин. возможность и подобные операции будут проводиться в частных клиниках- выберу частные. Мне например важно не только сама манипуляция ( в данном случае оперативное вмешательство), но и без страданий ребенка провести в до и послеоперационный период. Старшего сына я оперировала по поводу аденоидов в ЛОР институте лет 7 назад у Миронюка. Я его здесь потом рекомендовала тоже, он хороший врач. Но пребывание в ЛОР институте... крики и вопли, а ночью стоны на пол отделения и спящие на посту медсестры. Может за 7 лет там все изменилось в лучшую сторону, а может и нет. Поэтому теперь я ищу не только врача, но и клинику. Я знаю кто оперирует в Обериге и знаю кто в Борисе, оба врача с хорошими отзывами, вот интересуюсь именно разницей в цене т. к. страховки нет и все оплачиваем самостоятельно.Скорее всего цена будет чуть выше в Обериге, процентов на 20. Просто Борис не хочет озвучивать сразу стоимость лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисе делали у Гебрич, 7 лет назад. Все очень хорошо - я очень довольна врачем Цены не подскажу- давно было. Приходили со своими анализами и консультацией своего педиатра, палату не брали, вышло не так и дорого, платили только за анастезию и операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам выше писала, что при поликлинике ДУС есть операционное отделение. Оно оформлено как ТОВ, т.е. практически частная клиника. Когда мы дочке удаляли аденоиды, то после операции целый день провели в палате. Палата отдельная, аккуратная, с хорошим ремонтом, с телевизором и санузлом. Медперсонал постоянно заходил, интересовался как у нас дела. никаких звуков с коридора не слышали вообще. Целый день мы с мужем находились с дочкой в палате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что страховка, скорее всего .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, пишет, что не страховка автор, а именно хочет в этих клиниках из-за комфорта. :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, я тоже к Гебричу бы пошла если в Борис. Сейчас как - то много негативных отзывов появилось о Борисе, что очень упало качество мед. обслуживания в последнее время. А цену они озвучивают действительно не очень большую по тел. только кроются сомнения, что это не вся цена. Да, стоимость палаты и есть основная разница в цене. А сколько было лет Вашему ребенку, что сразу ушли домой? У меня сын в ЛОР институте тяжело выходил из наркоза- с истериками, кровотечением. Даже не представляю, что я бы сразу ушла домой с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховки нет (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм, ну, хозяин барин .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я интересовалась не врачами, а стоимостью операции тех, кто делал там аденотомию и скажет реальную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) то из за отсутсвитя опыта, не хочу обидеть, комфорт важен да но надо отдавать себе отчет, что выбор клиники и выбор отеля, это две большие разницы. В клинику прежде всего идут лечится и не всегда там где хороший комфорт хорошие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от наркоза, надо узнать . Раньше возможно не было возможности в хороших медикаментах. Но в любом случае сразу я бы не уходила после вмешательств, минимум сутки побыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого могут быть особенности, надо пойти на консультацию и скажут реальную цену. Обериг дает даже немного выше, потом если не понадобилось что то, возвращают. Так оперировалась там моя знакомая, но по другой причине. Не думаю, что кто то выставит минималку, что бы потом после операции ставить, вы должны доплатить, если это вас волнует. Скажут точно и обычно мнемного с захватом к увеличению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы удаляли у Гебрича 3 г. назад но тоже по стоимости не подскажу( - страховка.Осталиь очень довольны)Операцию сделали ок. 11.00 в 14.00 уже выписывалиь)На момент удаления нашей было 6,5 лет - ничего не поняла)) спустя 1-1,5 года только ей сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону не озвучат, наприеме думаю, да по поводу ухода, я согласна, если есть возможность и хороший врач, то лучше в частной, но и в гос. есть платные палаты, так что надо смотреть. А цена может быть разной у разных пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение