Репетитор по математике на Оболони бесплатно

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Репетитор по математике на Оболони бесплатно Живет на улице Майорова дедушка, учитель математики на пенсии. В прошлом году он потерял свою жену, и жизнь его заметно опустела. Уныние, депрессия все чаще посещает его и делают беспомощным.Лучиками солнца к нему заглядывают дети. Дети, которым нужна помощь в математике. Наш дедушка сразу оживает, чувствует себя нужным и совсем не беспомощным. А если дети приходят каждый день, то каждый день наполнен смыслом жить.Давайте поможем им встретится - дедушке и детям!Если Вашим детям нужно помочь выполнить домашнее задание, подтянуть неясную тему и подходит район Оболони - оставляйте свой адрес, я могу связать Вас с нашим репетитором. Занятия будут проходить совершенно бесплатно, темп занятий небыстрый, большое терпение, любовь и интеллигентность со стороны репетитора обеспечены. Только одно условие! Мы в ответе за тех, кого приручаем. Если пообещаете и не придете - день у дедушки будет лишен смысла и уныние вновь вернется в его жизнь. Поэтому принимайте решение осознанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мило )) Возраст детей имеет значение? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать, что удачно складывается со школьниками среднего возраста Старшие подводят, у младших мамы не выдерживают, а 3-7 класс - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А он занимается сверх программы или только подтянуть по программе? Или лучше у него спрашивать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья вашему дедушке! Меня очень тронуло ваше сообщение и ваша забота о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не сильно связан рамками программы, потому что она все время меняется, а преподавал он давно. Он отталкивается от математики в чистом виде. Но вообще лучше с ним обсуждать. Точно могу сказать, что у него хорошо спокойным детям, холерикам и быстро соображающим детям сложно заниматься в его темпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадите координаты? "В чистом виде" очень подкупает Мы очень серьезно подумаем, прежде чем обнадежить дедушку. Спасибо!!![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам удобно на Оболонь? Мы из-за долгой дороги не смогли ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть мальчик, который может регулярно радовать дедушку :)) [email protected]пока только по пнедельникам, а после окончания навигации (ноябрь) сможет и чащетолько совсем бесплатно я не могу... будем решать вопрос непосредственно с дедушкой :))ну и я бы хотела расширить ребенку горизонты математики, так как сейчас он учится в языковой школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тепло стало на душе от вашего поста, вот правда.. удивительный, наверное, человек, ваш дедушка..Здоровья ему! попадем в школу - придем, мы совсем рядом живем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчина какой! нам далеко, но пожелаю скорой встречи - учителя с учениками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже раз в неделю могли б заниматься и если понравится то чаще+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует очень подскажите, пожалуйста, где на Оболони?Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая приятная и радостная тема! здоровья дедушке и вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересен нам такой дедушка и живем мы рядом )) Более того, вместе с внучками - очень спокойными :) - может ходить на занятия дедушка-учитель музыки на пенсии. Напишите пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз перечитала и улыбнулась. в платные кружки сомнительного качества очередь, а тут... пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мода на Росток( этим наверное и объясняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мода - проходящее. росток - это тоже плодж чьей-толдиссертации. постом еще что-то придумают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно)) напишите подробности, пожалуйста[email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ваши соседи, девочки 9 класс и 3 класс нужна помощь с математикой - если можно напишите подробности на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за дедушку и за тему! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, дедушка, что не теряется. Если ему нужна помощь+ в таких вопросах : где раздобыть сборник задач, как вести ребёнка по "Ростку", как быть с тем, кто НИ-ЧЕ-ГО не помнит и не понимает, вэлкам :) У меня много материалов из нынешних, поделюсь своими наработками, с удовольствием воспользуюсь его опытом (если можно). Пи. Си. Дедушкам я обычно очень нравлюсь, даже тему такую заводила :)))) Если нужно, телефон выдам на мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ул. Майорова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение