Что делать? Я в отчаянии. Б/м забрал сына подростка к себе и не смотрит за его

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот как совместить панибратство и сделать так, что бы он не срывал уроки и не прогуливал? И это я еще не о всех прелестях его свободы тут пишу, там еще странные увлечения и компания нарисовалась от обилия свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну советовать - самое простое) + но я попробую. Самое главное, чтоб он сам понял что это ЕМУ нужно, а не маме. В этой профессии он заинтересован? это его выбор? А вот с "донести" до него это прозрение, вот тут очень сложно. Я бы попробовала разные варианты включая и капанье на мозг папе, в конце концов он отец или как? А вот сыну наоборот капать на мозг - последнее дело, не дойдет точно, только еще дальше друг от дружки отдалитесь. Думайте как ВАМ измениться, чтоб он к Вам прислушался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сводите папу "в трубу" или любой "бомжацкий" переход посмотреть как заканчивается вседозволенность у подростков + кто-то останавливается и умнеет, а кто-то катится по наклонной. Рулетку разыгрывать с собственным сыном?! Идиот. Если сами не сможете, сходите на консультацию к соц работникам. Правда так чтоб вас с сыном не взяли на карандаш раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение