Как донести до учителей что

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зато это полезнее для здоровья, не раньше 5 делать уроки иначе это у ребенка сплошные уроки весь день будут, я уже молчу про зрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно выглядит, если не переоденутся. Но главное, что неудобно ходить в форме, у нас в школе тоже не разрешают переодеваться, это одна из причин, что я ребпенка на продленку не оставляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бы понимала, то не давала бы выбора, а аргументированно убедила, что обязательно необходима прогулка на свежем воздухе, отдых, а потом уже уроки :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ну и в первом классе я категорически против домашки. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно. вчера сказала учитель что гулять будут только когда научатся себя вести((( один из 30 не научится и гулять не будут((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поинтересоваться Для начала подойти и невзначай поинтересоваться у воспитателя на продлёнке "Режимом роботи ГПД". На каждый день есть план работы, в который входит прогулка на свежем воздухе, самоподготовка, какое-то воспитательное мероприятие.А потом этим и оперировать:- А что не играли на улице? Погода ведь хорошая! Почему? и т.д.А дальше смотрите на реакцию. Если не доходит, то подключайте администрацию.P.S. Конечно, проще сидеть в классе, не выводить, не смотреть на улице за детьми, не проводить активные игры (это тоже должен делать воспитатель ГПД) да ещё и бояться, что не успеют уроки сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблема учителя, а не детей. Я ниже написала, не читая, всей ветки.Хочу-не хочу здесь не проходит...Есть чёткий режим продлёнки, который нужно выполнять.Разве, что неблагоприятные погодные условия могут помешать прогулкам на свежем воздухе.Подключайте администрацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. Т.е. в садике они могли гулять и вести себя умели,а в школе резко перестали? они нас так было с мытьем рук перед обедом. Учительница в первом классе жаловалась, что они не могут руки помыть. При том, что в саду все мыли как зайчики, и несадовские тоже думаю не в грязными руками ели до 6 лет. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение