Детский пуховик на 134 р-р, подскажите

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

драсьти, puffer - пуховик [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила пару пуховиков за границей, не понравился ни один в этом году купила Ленне, он был у нас когда то и оказался самым лучшим. Это не пуховик, но это и лучше нет проблем со стиркой.я на кидстафе нашла зимнюю куртку за 1200 Ленне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя последних лет 7 зимой носит куртки-пальто или Резерв или Cool club + цены до 800 грн сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? по прошлым годам помню межсезонные были, но не раньше ноября-декабря по паре дней всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умножить на курс доллара плюс доставка - не много автор выиграет. я раньше постоянно брала Картерс, сейчас вообще не выгодно. В Нексте все-таки и красивее, и дешевле, и быстрее. Мне, кста, зимняя куртка из Картерса, правда, девачковая, не понравилась :(. Качество так себе.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам не хворать:) где же там в составе пух/перо? puffer - это дутый:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это пуховик - DOWN PUFFER JACKET http://www.gap.com/browse/product.do?pid=982365002&vid=1&locale=en_US&kwid=1&sem=false&sdReferer=http%3A%2F%2Fwww.gap.com%2Fproducts%2Fgap-kids.jsp[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cool club хорошие, но все же более холодные, может нам такие модели попадались, но я покупала зимние, а носили, как демисезонные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до -10 то что надо, на больший минус пододеваю флиску. после того как моя старшая за зиму кико одела 3 раза, не вижу смысла покупать такие теплые вещи + На горку у меня есть штаны бебипа, которые тоже 3 раза в прошлом году отдела мелкой. Старшая 3 года носила кулклабовский комплект штаны + куртка, ни разу не замерзала. Сколько тех реально холодных дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, даже двух недель холодных хватит)) тут дело выбора, конечно. Но мы и в Карпаты ездим там холодно зимой и в Киеве бывает тепло, нам не обойтись точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) в данном случае это стеганая куртка, еще и осенняя [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение