Посоветуйте логопеда поставить Р

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте логопеда поставить Р Оболонь, девочке 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам подскажу завтра. Дочке Р поставила за 5-6 занятий. Сейчас над буквой Л работают. Занятия в садике у нас.Конечно от ребенка зависит - но результат меня удивил ( в хорошем смысле)P.S. Просто телефон записан в тетрадке по которой они занимаются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана Владимировна 0676882510
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываю:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Владимировна 0952741771ставила Р моей младшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще никого не встречала, кто бы быстрее и качественнее ставил звук Р чем Янина И это не только мое мнение, а трех моих соседок, кумы, четырех подруг и их также родственников и знакомых - так что советую.Единственное, что ехали мы под два часа, но оно того стоит -5 занятий среднее количество раз.Подруге за два раза Р и Л поставила. Обращайтесь даже не задумываясь, особенно, если возраст уже к школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где взять контакт этой Янины? Мой малой так "Р" и не сказал.Ему уже полных 7 лет.Последняя логопед занималась очень хорошо. Результат, казалось, уже вот-вот, но потом лето, занятия забросили, теперь вообще переехали. Надо начинать заново.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой логопед, даже "звукопед" знает, как поставить Р Специалист (если он специалист) не имеет значения. Только готовность и мотивация ребенка. Идите в школу, в поликлинику, куда угодно. Это НЕ проблема. Ваш запрос звучит приблизительно, как "ищу кандидата наук для того, чтобы мой ребенок выучил таблицу умножения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она на дом ездит? если нет, где территориально занятия проходят? спс.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) воот, а то логопеда хачЮ.Звукопед всех спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логопед Янина Вам дали контакт логопеда? Мне подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может быть и так... Но если учесть, что ребенку букву "Р" ставят с пяти лет + разные логопеды, а ее все нет... А ребенку уже 7 и он ходит в школу... Похоже, надо как-то посерьезней теперь вопрос решать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне дали. + пишите, куда вам переслать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,не написала - не слежу за темой, как поднялось вверх увидела вопрос+ Я согласна с убеждением, что может каждый кто имеет образование, но есть различия в методе работы и дальнейшем эффекте..Она не учит, она ставит звук, который не хочет ставится.Я с тетрадками и заданиями от предыдущего логопеда отработала, поэтому понимаю разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна В саду логопед не справилась с моим лентяем. Вот опять ищу логопеда первокласнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте и нам конакты Янины плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, и мне [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт а также стоимость и где территориально. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так звук не поставили, или не автоматизировали? Это же тоже разные ситуации. Ни разу не "зарычал"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарычал с пальцем во рту + когда под языком туда-сюда пальцем делал и при этом букву "д" говорил - так зарычал. По-другому никак не зарычал.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недоработал логопед. Нужно было продолжать - звук так и не поставлен. + Тут надо не торопиться, а глубоко вдохнуть и идти "до победного" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение