Похвалите или поругайте школу в районе ул.Якуба Коласа (Борщаговка)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалите или поругайте школу в районе ул.Якуба Коласа (Борщаговка) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая близкая 35, особо плохих отзывов не встречала. мы ходим на тулузы в 198.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала 198-ю 7 лет назад, хотя во дворе 35-я. Выбором довольна. Сейчас так же выбрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

198-я это та у которой спортплощадка напротив парка "Интернациональный"? А что вам там нравится? с какими она уклонами? Насколько там можно забирать ребенка после продленки сытого и со сделанными уроками?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Школа находится по ул.Тулузы 6, начальная отдельно в детсадовском здании на РоменаРолана на уровне конца ул.Я.Коласа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы проходили там тестирование? Когда надо начинать знакомиться? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у 35 спортплощадка напротив парка+ Про начальную школу я не помощник т.к. мы туда пришли в 5 класс в прошлом году.В средней более или менее все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По другую сторону Тулузы есть школа - возле музыкалки И она тоже напротив парка[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, то 205 ( добавила)+ Вроде обычная школа, у меня там два младших брата учились, но эт давно было.В 198 математика по ростку, но я слышала, что в этом году в 1 класс набирали только один класс, что там вышло по факту не в курсе. Но вот в этом году уже два ребенка из класса с ростком перешли к нам в обычный. Мы в шестом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын ходит в 35ю, если что-то подробнее интересует, спрашивайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 198 ничего не нравится классы огромные, нагрузка слабенькая, учителя есть хорошие, есть, мягко говоря, странные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы проходили, но это было более 7 лет назад. У них есть свой сайт, телефоны, можно узнать когда запись, когда тестирование. Тестирование проходят где то в начале апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там проходили тестирование , мне оно очень не понравилось+ все непрозрачно, мягко говоря, и все решает поход к директору. И все равно берут в первую очередь по прописке, т.е. и слабые дети тоже.И курсы там подготовительные странные.Может кого-то и устраивает все, меня не устроило.Я еще из-за рождения младшей дочери передумала в Эко (198ю) идти, может мой настрой из-за этого против этого лицея был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много мы тоже сходили на собеседование и не захотели мало того здание началки убитое страшно, плюс Росток - я его не хотела[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пару слов о тестировании мы не по прописке , тестирование проходили у учителей, которые набирали классы. Учителя там разные, есть те к кому бы я не пошла, есть хорошие, как и в любой школе идите к конкреному учителю, кстати в этом году наша учительница выпускает 4-й и набирает 1-й, к ней можно идти. К директору мы не ходили и так взяли. Сколько слышала от знакомых, которые поступали не с пропиской, поступают без проблем и походов к директору. Школа нормальная, взяток не вымогали ни разу, ни в младшей ни в средней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо с какими она уклонами? Насколько там можно забирать ребенка после продленки сытого и со сделанными уроками?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, когда вы поступали, был меньший конкурс, меньше детей, и очень сложно попасть к конкретному учителю. К томку же в тот год, когда мой сын должен был идти, 2 класса из 4х набирали в помещение большой школы, а в садиковском помещении были плохие учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уклонов в младшей школе , можно сказать, нет+ у нас только 1 класс на параллели с дополнительными уроками английского , т.е. не после уроков , а именно доп.уроки. Но наверно это не каждый год.В сл.году будет набирать хороший учитель.(если интересует, кто, то в личке спишемся)Продленка - никакая :(Т.е. сидит тот же учитель или с параллели и занимаются проверкой тетрадей и т.д.Ну, погулять могут еще в хорошую погоду. Кружки есть на продленке, но моему ребенку, например, ничего не пошло. В этом году ввели полдник вроде бы. Обед нормальный (так говорит мой реб., 7 грн)Уроки сделает ли и как качественно, зависит от ребенка.Я просто сравнивала с продленками в других школах, есть такие же, есть лучше, по крайней мере в 1м классе. Но та школа, где мне нравится продленка в 1м классе, в другом районе, это родственники там живут, школа обычная, но там другой учитель на продленке и он очень хорошо и разннообразно занимается с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, сказали только в директору и все тут и учителя выбирать низзя, какого поставим, тому и радуйтесь или еще раз на поклон к директору[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более у меня сін "математик" и поступал в 6,8 лет. Мне даже никто не перезвонил, вот как это называется?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хотела вас про тхеквондо Канон спросить, вы ведь на Чаадаева ходите? В нашей школе тоже они есть. Сколько раз в неделю, продолжительность занятий, стоимость и вообще как вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не звонили, но я и не парилась, я сразу после собеседования решила, что мы туда не пойдем, с малой даже пытаться не буду [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком многого хотите от простой школы Кому надо тот и звонит, так у нас устроены все гос. структуры, к сожалению, особенно там, где на одно место несколько претендентов.Я несколько раз договаривалась в младшей школе с завучем и в средней школе с директором, при помощи районо, т.к. директор шевелится не хотел - договорилась, ничего никому не несла и мысли не было. Мне это было нужно - пошла и поговорила. Все договороспособные. Я выбирала лучшее место моему ребенку и я выбором довольна, особенно младшей школой. У нас не было ни одного урока и продленки без качественной замены ни в младшей школе ни в старшей,когда отсутствовал основной учитель. Учительница в 7-м классе сразу шлет смс-ки если ребенок не пришел в школу, вклеивает все оценки, сообщает все проблемы. Мне есть с чем сравнивать. У меня куча детей знакомых в 35-й учится. Про другие школы на Борщаговке не скажу, может то же есть неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, ребенок иногда доволен, но раз мама сказала - ходит, даже когда не слишком хочет Растяжки, физуха - не всегда приятно, но для здоровья и дисциплины очень полезно. Тренер на Чаадаева очень хорошая, молодая женщина, в меру строгая, детей очень любит. 3 раза в неделю, 350 грн в мес, 1 час тренировка[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а почему решили что не пойдете? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение