Сколіотична постава у дитини.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чесно, от я не розумію --совість є у них? Ну які тепер зарплати у людей в Україні, як можна виставляти такі ціни за консультації?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на их сайте адреса с ценами(+) 600 грн только ж на Артема у глав.врача, по остальным 250-350 грн.Мы на Мостицкую думаем .В клиниках ведущие доктора, как правило, всегда дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал?+ Мы очень надеемся ...ведь реб ещё в школу не ходит, т.е. не успел неправильно сидеть, просто вытянулась- высокая для своего возраста, худенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ортопед в " Добробуте" [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж и зарядка. И еще плоскостопие может давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакт на м. Черниговская Массаж около часа для ребенка, цена 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте контакт остеопата, будь-ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляю)) я спросила у мужа, сколько мы заплатили + оказалось, что 350 ))) А я почему-то подумала, что 600 - они ему что-то говорили про 600...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила, 350 грн., как оказалось))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть центр кинезиотерапии в Медбуде на Краснозвездном. http://boleu.net/contacts. Сама лично не занималась в зале,но Александр Зубец основатель центра, делал мне массажи. Могу сказать что врач от бога. Но у меня была проблема остеохондроза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Слышала о Зубце и даже по тв видела))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а расскажите, кинезиотерапия - это хороши способ справится? краснозвездный к нам близко! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатное лфк возле поликлиники №3 на вышгородской+ возле пл Шевченко центр "берегиня" 099-070-32-50 позвоните, они только открылись. отзывов не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение