поговорить..надо ли подходить к учителю и общаться с ним

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представьте, что Вы обучаете чему-то деток, а родители вообще не интересуются ни процессом, ни Вашими профессиональными достижениями. Надолго ли хватит энергии или станете делать работу формлаьно? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходить нужно, если Вас что-то интересует, беспокоит, есть вопросы. Я всегда в контакте с учителем. Знаю, что нового, чем живет класс, над чем нужно работать. Мне это интересно + я массовик-затейник во всех классных мероприятиях. Обычно, это 5-10 минут и не каждый день.Второй класс. У дочери один ответ на мои вопросы - все хорошо, ничего нового )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не представляю))) я и интересуюсь,но достижениями детки а не учительскими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу всегда, обычно встречаю мам и пап которым пофиг. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в этом есть необходимость, да, подхожу, вон ниже моя темка о вчерашнем визите :)некоторые вопросы решаю в тел. режиме, на собрания у нас ходит папа - не люблю тратить время на переливания "с пустого в порожнє", все равно все собрания сводятся к тому "сколько"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детка же не сама достигает, иначе зачем бы она в школу ходила?) Получается, что когда проблема - все бегом к учителю. А как достижения - это просто умный ребенок. Учительский труд неблагодарный, надо их хоть немного приободрять. Это мотивирует.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нач. школе ходила довольно часто, но я была в род.коме и + приходилось посещать школу по организационным вопросам, сразу и про малого спрашивала. Учительница к расспросам относилась нормально, всегда подсказывала на что обратить внимание, что подтянуть и т.д. Сын у меня неразговорчивый, ничего никогда не рассказывает, как ни спросишь - все нормально.Сейчас перешли в 5 класс и я уже (Слава Богу!) не в род.коме. В школу пока не хожу, в инете кл.руководитель создала группу для нашего класса, можно, если чё, там спросить.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы перешли на новый уровень отношений с учителем))) теперь она мне звонит)) иногда утром (зауваження или не сделал что-то), иногда вечером (объяснить какую нужно рабочую тетрадь). Я в основном пишу записки, хотя и отвожу Мишку в школу утром.. Если очень что-то важное-то захожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, дитина мені все сама розповість. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общаюсь с учителем, но стараюсь не напрягать)) а про то. что 30 с вопросами,Ю ну так это работа такая, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение