А кому зонт для мальчика с суперменом классный:) ?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аааа, где ж вы раньше были??? купила малому в 2 раза дороже на рынке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем далеко ходить, два зонта в доме , оба не дешевые + один прожил честно долго, но вот только большую часть он в авто проездил, это трость мужа, а щас начал юзать дырка сверху )))второй мне подарили, у него очень клевая ткань, вывернуть его сложно по ветру, только вот незадача, я его сложить не могу никак (( ниже писала, синяки от складывания.зато купленный на бегу на рынке какой то зонт, точно больше 7 лет назад (еще второй не было дочки) служит по сей день, он старшей отдала ))) ну бред да, казалось бы, дорогие служить то должны лучше, мы же ищем, готовы заплатить, главное что бы служил, а получается ...."барахло" )) служит лучше )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они детские. Мужику 12 лет уже:) Мне просто черній или темносиний и подешевле:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе, на сландо, на клумбе, осталось пару штук, конечно дороже, цены то выросли+ они небось в опте уже столько стоят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего метр. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12-да )) Но почему черный?! В общем, выбирайте, да)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Оли? или у того, с кидстафа? у каждой вещи есть себестоимость. не может зонт новый стоить 40 грн. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, тут тоже недавно доказывали, что пудра с алибабы за 1 бакс лучше Диора.. а В ашане - замечтальная одежда по цене 30-70 грн за единицу[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Галя, сорри, но тут Вы меня не убедите. дешевые вещи не могут быть качественными, просто не могут.что такое зелт, я не знаю.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн - это в нынешнее время тоже очень дешево за зонт. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может, не может, не волнуйтесь так )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што ж вы так разволновались-то))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че мне волноваться то, у меня дома куча зонтов.:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не убеждаю Вика, терпеть не могу убеждения ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет косметический средств, если уж на то пошло+ с косметикой я на вы, со всем, что мажется, лепится, красится и тыды я на вы, поэтому тут я буду выбирать очень внимательно.Зонт в эту категорию не входит )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! И у меня ))) И я поэтому не могу утверждать, что мой зонт за 378 грн отслужил дольше детского за 36. Сломался, дурак, дважды! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Галя, вот для зонта это очень важно - каково качество его конструкции, качество металла, качество ткани и механизма запора.все, что изготавливается как запчасти- должно быть хорошего качества, а его не может быть в зонте, который в опте стоит 20 грн.точно так же как обувь Сентро или Кари НИКОГДА не сравнится по качеству с обувью Джеокс, к примеру, или Кларкс. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, чего он у Вас сломался:) у меня по 15 лет зонты живут [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке..вчера только за 70 грн купила..((( а что у Вас еще есть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому "продавалки", пардон за французский?)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как у Вас заказать? я бы с трансформерами взяла 1 штуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика заметь, я не убеждаю, а ты пытаешся ))) + а что Джеокс и Кларкс стали качественной маркой??? Вика кларкс тот же кожзам, неудобный и дорогой, Джеокс это качество?? мы о разном говорим )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта + [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше почту указала + напишите, я ссылку дам. или там перейдите в альбом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Испании не существует? )) А то я там не была))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение