А у Вас в школах кормят первоклашек ? Я не имею в виду продленку, я о том, что называется завтраком -

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока пожаловалась на 1551, приняли. Ищу номер районо, буду туда жаловаться. Достали. Дресскод строжайший, ярких рубашек нельзя, в клеточку - нельзя, после первого урока выходить из класса нельзя, можно только "малювати", а покормить детей - зась.Как по мне - неправильные приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят. Но сегодня услышала краем уха, что за это 100грн теперь будут взимать. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям с 1 сентября :) Был 1 урок, и после него завтрак :) Обед - 10 грн, но кормят хорошо, сын просит обедать в школе.Но сегодня в классе вывесили опрос о завтраках с ноября - либо булочка/молоко или сок, либо 50% доплата родителей :([+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть хоть 100 грн., но ведь надо горячее, тем более у нас ЖКТ проблемный, а сейчас таких деток - море.. А у нас вообще никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят всю младшую школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что не кормят, интересно, школа виновата или районо? Жаловаться в районо на него же? Или все же это вина школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, годують. лиш моя нічого з того не їсть [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят, но сегодня заявили об уплате половины стоимости - 3,752й класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если это вина школы, над ней есть районо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят бесплатно после 3го урока (только начальную школу), продленка платно - 7грн [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение