Похвастаюсь рукоделием дочери :))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не хвастаетесь, а рекламируете с целью продажи [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дай Бог и Вам такую дочь! А продает она сама, а я - хвастаюсь! :)) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ариной зовут. [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мылые, дамы! Даю ссылку на ее страничку в фейсбуке, а то тут все-таки не продавалки + https://www.facebook.com/beadsnroseskyiv [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, она с детства такая, всегда чем-то увлекалась, всегда с душой + увлечение были разные от самообучения игре на гитаре до написания песен, писала рассказы, рисовала портреты. Вкус у нее по-моему врожденный. Да и познакам она Коза и Весы, красоту любиииит :)[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно я не очень заглядываюсь на такое, но мне действительно ппонравилось.И ещё - было б очень приятно, если на праздники дарили такое. Даже вот идея одна появилась, если коллектив большой(неважно) и стоит проблема с подарками - организовать всем женщинам-девушкам такие подарки.Удачи.Дочка - умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что в этом плохого? если мама волнуется за дочь. Мне кажется это нормальное проявление заботы.Вот заметно - ни одна тема не обойдётся без ложки дёгтя, без желчи. Казалось бы - чем можно огорчить, но нет...Как говорится, завидуйте молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо то, что на этом форуме реклама запрещена. читайте правила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого в этом нет! А вы мухи с котлетами смешали. Вон в беседке явно продают: щубы, домашние кинотеатры...а Вам ко мне прицепиться захотелось? [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в администрации форума подрабатываете? + вот не все равно Вам? Кому не надо - пройдут мимо, кому интересно - ну купят люди себе или на подарок, Вам жалко? Это как-то кому-то мешает?Автору - дочка молодец, красиво. Я правда, такое не ношу. Да я вообще мало что ношу из бижутерии. Но все равно красиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение