Похвастаюсь рукоделием дочери :))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвастаюсь рукоделием дочери :)) Дочка взрослая уже, 23 в октябре исполняется. Работает, экономист по специальности. Ну вот месяца 4, как увлеклась плетением браслетов. Я сама с огромным удовольствием сменила всю свою недешевую бижутерию на ее работы.Вообщем смотрите, любуйтесь: http://ink361.com/app/users/ig-1448514205/photosP.S. Не ну и заказываем что нравится![+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вашоЇ дочки - чудовий смак!!!. сама задивилась. прикидаю, до чого б підійшла та чи інша прикраса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво! пусть на ибее выставится! это сейчас в тренде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, спасибо! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна ціну на браслет з вінтажною намистиною( фото 4) на [email protected].Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! виберете - дзвоніть! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там телефон є, сама не знаю цін [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже узнала - 180 грн. [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинально, мне нравится hand-made, люблю посмотреть, но вот чтобы носить - то нет (не приживаются у меня такие вещицы, разве на один раз).Это я к чему - мне кажется что это занятие для души (затратное) или под заказ больше (т.к. по цене выходит не так уж и мало, а отдавать за копейки жалко вроде как - сдается под благотворительные акции самое то).Вышиваю крестиком картинки под настроение - но все вышитое, раздариваю.Единственный hand-made - который у меня прижился очень хорошо - это браслет из кости, там узоры красивые вырезаны (но это подарок друзей, муж подруги специалист по резьбе из кости, так что не знаю hand-made ли это).Если чего не обижайтесь, мысли вслух, просто сейчас многие этим увлекаются, много чего делают красивого - но мне кажется опять же это все больше для души, а не продажи (я просто не представляю насколько оно может продаваться реально - но я не в теме). В любом случае ничего не мешает совмещать хобби с продавалками.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нехай дитя ціни проставить або прайс який? мені багато подобається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно удивлена...и работы симпатичные, и поданы хорошо Я вообще не любитель такого всякого самодельного, зашла из интересу. Но мне понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто красиво, а очень стильно)) молодец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я совсем не обижаюсь, потому как у нее успешно все продается :) + она уже не успевает даже с заказами, приходится по ночам делать за что я ругаю, ведь целый день на работе. А камни у нее натуральные все, вещицы и вправду затратные :)[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо всем кто интересуется! Цены дочка выложит сегодня до конца дня прямо там на страничке + Еще через пару дней появится много новых работ, они вчера много отсняли но не все выложили.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я люблю такие темы;) Круто, молодец дочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как принимаь платежи? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось, рассматриваю несколько вещичек для покупки на подарок, но не нашла цен. Или я плохо искала? [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все браслеты с камнями в одну цену + щелкаете на фото и вся инфо о браслете высвечивается. А вообще лучше звоните! :) Дочка с удовольствием и подберет и все расскажет.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стильно ярко и талантливо... дочке респект, всегда поражают такие люди -откуда у них такое вдохновение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу заказать :) как зовут вашу дочь? а то по телефону как обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение