Чем играют ваши девочки 4-5 лет в саду?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как в анекдоте - высыпала ребенку из большого пакета игрушки, и угадайте что он выбрал играть? - ПАКЕТ!! :)) так и с салфеточкой :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже воспитатели после сна иногда развлекаются - такое наплетут! ребенок в восторге :)))) а я такое в жизни не повторю :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне аж стыдно - руки из ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже даже не удивляюсь ее очередному выбору игрушки в садик Сегодня, кроме салфеточки, собачку поместила в большой футляр от большого киндера. И обмотала все это дело белой салфеточкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ))) у меня недавно нашла старую тряпочку в клеточку - ели отговорила нести собой в сад :)) кукол миллион, надо нести тряпочку... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас наоборот - одна воспитательница периодически извиняется, что завязала обычный хвостик вместо прически, которая была утром :) Я успокаиваю - мол, ничего страшного. - "Ну как же - Вы такую красоту наплели, а мы просто вот хвостик) :)Вторая простую косу плести умеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас аналогично - кукол полно, но вот сейчас период салфеточки атласно кружевной :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, у нас по списку 9, а по факту 7 человек в группе))). 3 девочки - поэтому с прическами !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам У нас 26 детей. девчонок меньше половины, но есть с косами :)У меня, если по утрам есть "час та натхнення", плету всякие прически..Если нет - две косички по бокам, потом вплетаю в общую и вуаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тенденция ясна)) надо готовить салфеточки)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вроде нормально плету, после сна не надо переплетать)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама найдет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас третий год уже, а мы идем с готовый коллектив. И дочь не закаленная садиковским общением)) Потому и волнуюсь [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте так! :) Мне кажется - просто ведите свою дочурку с хорошим настроением, но каждый день сппросите - что было? с кем познакомилась? что понравилось-не понравилось? и т.д. так и поймете, что там ей нужно :)Моя только выпустилась из садика, и новенькие девочки не раз прибавлялись - не было там никаких статусных штучек в группе)) Кого плели красиво, кого нет, у кого юбочки-платья, у кого шортики-футболки... игрушки носили ну совершенно разные, как раз фирменных было мало (хотя родители вполне в достатке). У моей самым любимым был ежик из автомата с игрушками - придумала ему имя, таскала каждый день. В общем, "любила его нежно" ;)Разве что, если в группе что-то коллекционируют (типа тех же игрушек из Сильпо) - активно присоединяйтесь.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение