Как сейчас ищут няню?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сейчас ищут няню? че-то зависла я. раньше было так: открываешь рабочие сайты, находишь резюме, звонишь ну и т.д. или сам вакансию размещаешь.сегодня зашла на пару сайтов, информация везде закрыта, необходима регистрация как работодателя. куда идти? сландо?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга знайшла 2 тижні тому - дала своє оголошення на Сландо, кандидати почали звонити одразу Питання вирішилося за 1 добу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая ищет работу няней. На долгосрочную перспективу, Очень рекомендую. Но она ищет работу в семье с грудничком.Если вам интересно, могу дать ее координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо) у меня уже совсем не груднички, им нужна, скорее, гувернантка [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю. значит туда пойду) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идут в родительские посиделки :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жо?) походы обычно успешны?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга рассматривает такие вакансии если интересно, пишите дам ее номер телефона, обсудитеА где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сландо чаще всего, дайте там объявление я так думаю[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ одесская трасса, но у меня специфика есть: один из детей - аутист[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда есть вероятность не снесут темку :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уточню у нее, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою няню нашла как раз на сайте по поиску работы+ только она свой телефон указала прямо в описании резюме, поэтому он не был скрытдо этого няню находила по _её_ объявлению на сландосама давала объявления на клумбе и кидстаффе, был сразу же один отзыв на кидстаффе, но не совсем то, что мне надо быловообще, у меня ситуация довольно специфическая, живу в пригороде, тут желающих не так много, как в спальном районе города, поэтому думаю, вы просто попробуйте все возможные каналыс первым ребёнком пробовала искать и на этом форуме, и через авизо.... что вам сказать - звонили или из агенств и предлагали нянь, которых они нашли через авизо, или няни, которые читают форум. Честно говоря, тогда так и не смогла найти человека, которому можно было бы доверить моё самое ценное) по цене услуг - тоже было как-то неоправданно дорого. Но тут действительно нужно набраться сил и просто встретиться с максимальным количеством кандидатов. Ищите и найдёте) Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас хорошая няня ищет работу т.к. её подопечный вырос р-н троещины, если интересно напишите в почту lana_perova2004(собачка)mail.ru [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я на одесской трассе [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сландо и регистрироваться как работодатель, в чем проблема? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не проблема, просто процесс регистрации и спам потом очень раздражают) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого спама, процесс быстрый :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна няня для 9-летней девочки метро академгородоксделать уроки и побыть когда некому[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свою тему слабо сделать? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Тань. вроде, нашла уже претендентку со сландо.. ну и вопрос чуть по-другому разрулила - к дефектологу буду ездить [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть это вы передо мной или автором сейчас извнились? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все, уроме одной со Сландо [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правилах все написано, в том числе, своими словами пишу, не плодить много однообразных тем + так что викки ничего не нарушила написав в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение