Праздник осени в садике. Костюмы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Праздник осени в садике. Костюмы Девушки, нужно уже думать/покупать костюм ребенку на праздник осени.Может кто-то продает что-то интересное на девочку р.96-100?Или подскажет, где хороший выбор костюмов?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам уже сказали какой костюм? а то купим платье, а она окажется белочкой на утреннике :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, сказали, что без разницы...главное чтобы не все грибочками или тыквочками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на прокат в Инфанте-карнавал а когда финансы не позволяли, и дочку назначили Редиской, то было просто красное платье, белые колготки и зеленые ленточки на голове))у меня есть божья коровка, могу дать поносить, если хотите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам :)))) сорри, считайте что апнула темку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на ккждфй утренник предлагают костюмы, ну окромя снежинки на нг, меня это более чем устраивает + Вы справа узнаете кто вы по сценарию, а потом ищите костюм или спросите нет ли проката в садике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышиванка+красная юбка+обруч с красными цветочками и ягодками и вы горобынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь - http://nataligunina.etov.com.ua/ костюмы там просто шикарные, очень необычные и красивые! Мы там всегда брали.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у нас первый утренник, на родительском собрании сказали, что нужны костюмы -можно любой) но сценария еще нет))) Надо таки переспросить наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! костюмы красивые, правда велики нам будут скорее всего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впомнила рекламу "а я - томат!"))) ну и анекдот с ней связанный, про фею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сказали любой, то это прекрасно... вот мы вечно то белочки, то зайчики... намучилась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет! у нее ооочень много костюмов на самые разные размеры - от малышачьих до взрослых[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! тогда лучше позвоню, тем более она очень удобно находится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лисичку поискать? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, у нас белочки костюм есть, могу дать Вам на праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, белочка было бы отлично. Я переуточню все же в саду еще раз, и Вам напишу, если можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) мы в яслях на НГ были лисичкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, уточню в саду еще раз, а то -будьте кем хотите, а перед утренником скажут что-то другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому надо: есть зайчик серенький на 3-4-5-6 лет и клоун-петрушкадам прокатать или продам задешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пишите если что на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Инфанту. Костюмы шикарные, но никак не бюджетные [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя горошинкой была :). купила обрез зеленого атласа, протянула резинкой сверху и снизу (по бокам не сшивала), на голову зеленую повязку а-ля бант, снизу зеленые колготы. шорошая горошка вышла :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новогодний никому еще не нужен? олд неви, пират, идеальное состояние (1 раз надет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы уточните в саду,какая тематика.У меня в обоих группах - в украинском стиле, т.е. национальные костюмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение