Разрешили бить линейкой ребенка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А годков сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже за "давать отпор". Чтобы не повадно было....И чтобы не вырос потом грушей для битья.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учителю, вестимо)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сильнее, поэтому нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он сделал это предложение тому, кто не смог отказаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц, мой сын в прошлом году (4 класс) попал другому ребенку в глаз линейкой причем случайно Он махнул тот был спиной, но в момент маха поворачивался и сын зацепил глаз.Это было на продленке и не было учителя в классе (хотя вот тут и кроется самое главное - их одних не должны были оставлять).Вообщем получили мы гиммора очень много.Во-первых родители этого ребенка - сначала на нас наехали по полной (они я так поняла в милиции работают) и наобещали нам ужас-ужасный и учет в милиции. И поехали на снятие побоев.К счастью глаз не пострадал - и снятие побоев не вышло и вообще ничего не вышло - просто им сказали что несколько дней нужно глаз покапать. Но они на нас наехали что им почти неделю дома сидеть и потеря дней и т.д. - чтобы мы денег им заплатили.Мы добровольно сами занесли им денег - просто моральную компенсацию.Но походу этого всего - были траблы с учительницей - которая ессно не хотела за все это отвечать - а на ней большая ответственность, т.к. она их оставила, а не должна была. И с этими родителями.Вообщем очень была неприятная ситуация, почти неделю тогда у нас на все эти разборки ушли.А уж если б и правда что с глазом - то даже не представляю чем бы все это закончилось и для нас и для пострадавшего мальчика.Так что - горькая наука нам была. И сына мы конечно тогда перестращали, смотрю он и не защищается теперь - уже боится.Так что - подальше от этих линеек и ручек, дело может плохо закончится. Пусть учитель находит другие меры примирения.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот зачем нужна линейка! () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы поговорила с учителем.Логика офигительная.Принимаю ставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линейки пластиковые - они быстрее сломаются, чем покалечат? или они их не носят-будет стимул носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитель сказала, что сосед более опасен в ближнем бою?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я драчунов к вашему спокойному подсаживаю, потому, что они к нему тянутся и успокаиваются, он же на них не реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 весьма сомнительный эксперимент. учитель у вас, конечно, молодец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не логика это даже не знаю как назвать..... Скажите ей, что вам мама тоже в детстве разрешала бить линейкой и вы теперь ее так и будете воспитывать (учительницу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а ее то зачем?она к моему не пристает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а куда детишечек с сдвг девать?Им тоже образование нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтоб хорошо работу свою делала, а не перекладывала свои функции на вашего ребенка))) или пусть тогда доплачивает ему за исполнение части ее обязанностей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она же не многорукий бог Шива, достаточно одной таблэтки(одного ребенка), а тут два на класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм-ребенок сегодня подрался.Ага в голову не бил-только в одежду.Папа сказал, что мало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение