А как вы с детками школьниками проводите выходные?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, осенью работы полно - дача, лес, парки, гуляем по городу. (+) А вот когда похолодает и будет мерзко, то тогда закрытые помещения, театры, выстакви и ты.ды. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На природу, на шашлыки, на дачу, на квесты, просто выгоняю к детям на улицу, театры, развлекательные центры, но компьтер все равно милее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экскурсии по Киеву, кто то ходил ? Где то читала про интересного экскурсовода, но не мопню где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году отходили на курс занятий(1 раз в месяц) в Музей им. Ханенко+ ну очень понравилось+ рождественские мастер-классы там же - у них в ФБ есть страница, там есть наши фотки с мероприятий)) стоило 150 грн. на уч. год. Одноклассница наша отходила 2 года на подобные занятия в русский музей.Сейчас мы ходим каждую субботу в ПинчукартЦентр - группы уже сформированы, но на каждое занятие нужно записываться. Бесплатно. Там много групп - зайдите на сайт - там есть инфа. Родители в это время могут тоже бесплатно гулять там по выставкам + в 14.00 в выходные и в 17.00 в будние дни там бесплатные экскурсии - оч интересно)) После музеев-выставок обычно гуляем в парках - где удобнее в данный момент... в хорошую погоду вообще нет проблем в досугом на свежем воздухе... [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку про Пинчук-Арт-Центр Посмотрела классные для детей проводят семинары. Попробуем. Скоро холода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила на Интересный Киев - все названия не помню...Дворики Киева, Нечистая сила в Киеве - это навскидку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там интересно + квесты-празднование ДР можно заказывать(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тяжело там пешком топать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там ок.2-2,5 часов экскурсия, но вы не все время ходите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в музее русского искусства интересные лекции!Начинается цикл с октября. Начало в 13 часов[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот: Стоимость леции - 30 гривен, льготный билет - 15 грн. 2014Русский портрет XVIII века 5 октябряХудожники Пушкинской поры 19 октябряТворчество И.К. Айвазовского 16 ноябряРусский пейзаж II пол. XIX века 7 декабря Творчество В.И. Сурикова 21 декабря 2015 год:Русское искусство конца XIX - начала XX в. 11 январяТворчество М.А. Врубеля 18 январяТворчество К.А. Коровина 1 февраляРусский авангард 1910-х годов 22 февраля Творчество В. Кандинского, К. Малевича, В. Татлина 1 мартаРусский авангард 1920-х гг. Конструктивизм 22 мартаРусская живопись 1930-1950-х гг. 5 апреля"Искусство "хрущевской оттепели" (официальное и неофициальное советское искусство) 19 апреля"Искусство "брежневского застоя" (Романова, Назаренко, Булгакова, Ситников, Нестерова и др.) 26 апреля "Другое искусство" 17 мая Государственная Третьяковская галерея в Москве 24 маяРусская живопись в музеях Украины 31 маяможно выбирать:) [+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для учеников старших классов и студентов Рановато нам :) http://namu.kiev.ua/ua/educational-programs/namu/lecture-halls.html?cat=13 Думаю, здесь интереснее. Хотелось бы отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь. У них отличные экскурсии и экскурсоводы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте самую интересную от 10 лет И экскурсовода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была не на всех)) Там есть про зверей в Киеве, но это вроде для малышей...Думаю, стоит позвонить им - а они уже посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вот эта была бы интересной - Секретный Киев - есть в эту субботу + http://www.interesniy.kiev.ua/excursion/sekretnyiy-kiev/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендуют вот эти http://old.interesniy.kiev.ua/excursions/ekskursii-po-kievu/75246/detskaya-ekskursiya-klady-kieva/~feedback
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФЕСТИВАЛЬ «МИР В ДЕТСКИХ ЛАДОНЯХ» в Мыстецком Арсенале Пока не вижу на сайте программы. Кто будет, напишите отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю... бассейн и тренировка капоэйро (это суббота, как и у вас).Если хорошая погода-МОРЕ вариантов: игры-квесты (страна фантазия, расскажу подробно если интересно); рыбалка за городом, если в городе-Парк Шевченка (там миллион мастер классов, машинки, итд-только готовьте деньги), экскурсии с интересным Киевом (каждые выходные)..музеи-театры...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите мне, пожалуйста, по поводу квестов У меня мальчик 8 лет, но не особо коммуникабельный, не будет ли ему, скажем так, не в своей тарелке, в компании совершенно незнакомых детей. И про рыбалку за городом, а то мои уже и на платное озеро куда-то ездили, все не могут найти мало-мальское рыбное место. Папе-то все равно, а вот сын с удовольствием на рыбалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение