А как вы с детками школьниками проводите выходные?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы с детками школьниками проводите выходные? Пытаюсь вытаскивать сына либо в театр либо погулять, но он все равно отдает предпочтение компу. Суббота у нас загружена кружками, остается только вечер и воскресенье. В игровых центрах вежде уже побывали. Думаю веревочный парк? Что еще можно предложить? Игры ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас такая погода, что и придумывать ничего не надо просто на великах, или в паркеНа выхах сын с другом ходили гулять в парк, устроили поединок на палках - у детей море эмоций, я даже не думала, что эти обычные палки вызовут столько позитива.Театры можно оставить на дождливую погоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача. на дачі ще робимо по одному уроку математики)ще- ровер, батут, позбирати малину, просто повалятися, погратися, потискати сусідських кошенят, по гриби в ліс)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Художественные и прочие выставки (есть очень необычные), настольный теннис, скейт-парк, прокат великов, + альпинистская стенка, тир (сейчас есть с видео и прочее), боулинг, ролики, картинг, лазерные бои, кино, планетарий, мастер-классы всякие, катание на байдарках в парке Дружбы Народов, на сигвеях в Мариинском, экскурсии по Киеву - есть очень интересные от Интересного Киева - например, на велосипедах по Китаево, на сигвеях, о нечистой силе в Киеве, квесты разные ...да мало ли чего!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всевозможные парки. ну а в парках развлечений море всяких - транспортные средства напрокат, лошади, дет.площадки, веревочный парк. В теплое время катаемся еще на катамаранах или на байдарке.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поподробней про выставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, в Пинчук-Арт-Центр часто необычные выставки (бесплатно), на Арт-Причале часто выставки нестандартных фотографий...это так, навскидку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в национальном худ музее не были? Там по воскресеньям лектории для детей . Мне кажется интересно, думаю записать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда-то ходили на лекции в музей русского искусства - было очень интересно. И в филармонию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще - Мore-голь: искусство аутсайдеров на Подоле+ http://afisha.bigmir.net/exhibition/news/215586-More-gol---iskusstvo-autsajderov-na-Podole
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока погода - в субботу с утра до вечера на озере. воскресенье дома - уроки, подготовка к рабочей неделе... похолодает, даже не знаю куда водить... дорого по развлечениям [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача і ходимо у гості до тих, хто живе в будинках, щоб побільше побули на повітрі усі культурні заморочки залишу на холод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто гуляем в парке то на великах, то на роликах, то просто с мячом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть много бесплатных - те же выставки, мастер-классы...Есть бесплатные кружки, есть и недорогие развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к веревочному парку. Ну и тоже парки вообще мы в веревочный парк и осенью, и даже зимой ходили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в филармонии будет интересно мальчику ? 11 лет. Какие программы могут заинтересовать? Не скучновато? Он непоседа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве каждые выходные есть что-то интересное но мы не ориентируемся строго на ребенка, мы предлагаем одну-две активности для нее и несколько для себя. Так на прошлых выходных для нее был театр и Том Сойер и веревочный парк в ППС. Для меня (всей семьей, конечно же), прогулка в ППС и парке КПИ с фотоаппаратом и в прекрасную погоду, выставка цветов на Спивочем, плюс посещение музея туалетов- весьма забавное заведение. И это я еще не вытащила их на Гогольфест)), фестиваль семьи и тыдыЭто я не упоминаю про постоянные выставки в Пинчук, театры, кинотеатры, прочие развлектельные центры типа Кидс вилл или кидляндий, экспериментаниум и тыды, тк в них обычно ходим, когда погода не позволят на улице нагуляться.На следующие выходные весь Киев в фестивалях. На Спивочем день Козака, в Пирогово фест "Свои Украина +Грузия", в Мануфактуре выставка текстиля от Ющенко и фест живописи, в Софими выставка флористов. Еще нужно на выставку кошек попасть и все это в 20-21 числах)) Господи, где бы взять на все времени и здоровья, интересностей завались))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, рекомендую сайт http://kati.com.ua/мне он нравится больше всего для планирования выходных[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили с подругой - у нее сын. По-моему, лет в 9-10. Было интересно - там типа лекции по стилям музыки, инструментам...И там можно купить разовый билет - попробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moego ne otorvat ot druzey, vo dvore velik, skateboard, lazalki v shkolnom dvore.... s roditelaimi esli prizhmiom to hodt v bassein, poguliat, morozhenogo pokushat. poka pogody na ulitse dniami...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много интересных событий outdoor на каждых выходных музеи в закрытых помещениях и игровые комнаты подождут до зимы и дождливых дней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По стилям и инстументам было бы интересно Не могу найти данные программы на сайте филармонии. Может будут позже. Только открытие сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляем везде и ездим на машине. Парки, музеи, просто бывает по Крещатику или Андреевскому погулять можно. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в разделе абонементы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были на лекториях. Интересно и не дорого. Но для подростков, которые не много в теме, нет ничего(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение