Кто тут предлагал студентку с хорошим английским?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто тут предлагал студентку с хорошим английским? Нужна для второклашки на Левобережной.Что-то в нашей группе у малого на допзанятиях в этом году стало совсем густонаселенно - 10 человек. Тем более, что нам по времени стало не совсем подходить, совпадает со спортом. Уже задумалась о занятиях дома.Помнится, кто-то искал подработку для своих подросших дочерей. Пишите на juli2009@inbox_точка_ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене не дочка, а син, підійде? 23 роки, рівень достойний. У нього вже є одна малявка(8 років), він з нею займається французькою. Живе на Осокорках.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите. У меня мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с разрешения автора, напишите и нам, пожалуйста, условия на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите и нам, пожалуйста, для 3-го класса. Индустриальный мост-Кар.Дачи (или рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди вам написати? Яка мова --англ, франц? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят занятия с такими репетиторами?. Я вот тоже задумалась о таком варианте. Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я, конечно, не в теме, но для меня 800 грн. в месяц - это таки дороговато.. придется самой напрягаться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще вспомнила (+) у нас одноклассница в группу ходит, так ее преподаватель за инд берет 70-80 грн. И учитель оочень неплохая, мамы детей, которые уже отучились у нее, хорошо отзывались.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я думаю, що можна поторгуватися:) а скільки --нормально, по-вашому?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас препадаватель в школе берет за индивидуальное 80 грн. От судентов ожидала от 50 грн. групповые у нас 400 грн. Рассчитываю на сумму не намного больше от этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнюю -- конкретно мій син не студент, у нього не профільна освіта, але він вивчав все життя анг і франц. його рівень анг. на курсах визначали як едванст. Він не професійний викладач і репетитор, просто допомагає зі шкільною програмою молодшим школярам. Мабуть, нормальна ціна 60-65 грв за це. Зараз він працює з дівчинкою (французька мова) за таку оплату.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І ще --якщо в районі, нікуди не їздити, то можна і 50 але якщо з проїздом і до когось одного, то мені здається, шкурка вичинки не варта. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут важен не его личный уровень, а то, как он может вложить информацию в голову 7-летнему ребенку [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю адын проверенный на своем способ. гы)) тока я не помню, чтобы нас ему на возрастной педагогике учили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, поки що мама тієї дитини задоволена -- не знаю. Каже, що пояснює зрозуміло, і дитина його добре сприймає .а взагалі все індивідуально.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала, но Левобережная - это оооочень далеко, увы! Желаю найти хорошую девочку (мальчика :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзвонила Хлопчик ваш сподобався в спілкуванні, але ще хочу пошукати альтернатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремнишка? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

англ. мова. пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей приятельницы такая студентка+ занятие стоит 60 грн (на дому). Нас взять не может, т.к. уже все расписано:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, звичайно. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение