порадьте щось цікаве на логіку на вік 7 років

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадьте щось цікаве на логіку на вік 7 років для дівчинки.що краще придбати? бо чомусь стали "ричажити"(((([+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может планету миркувань? Дважды прочитала риЖачити, уже хотела спросить как это?)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це книга чи щось для компа? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рижачити ще рано, мабуть рочків через п"ять почне фарбуватися, раніше не дам))))))))))))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга-тетрадь формата А4: http://www.child-thinking.com.ua/1st-grade.html?&tx_kidtasks_pi1%5Bpage%5D=2&cHash=683a8b5b9b[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, фОрбуватися, вы нас сегодня решили озадачить окончательно))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк, може й закажу - вони не так далеко знаходяться [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виправила, поспішала) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только планету миркувань, я написала книга-тетрадь, тк прямо в ней выполняются задания , 2 в одном) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные "В країні міркувань" - толстая книжка, задания там с 1 по 4 класс.Какие-то задания пересекаются со сборничками "Планета міркувань", а какие-то другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви що б порадили? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В країні міркувань", а еще Левитас "Нестандартные задачи по математике"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. а доросла тітонька віком в 35 рочків подужає вирішити ті нестандартні задачі з математики)? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там и решения есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, можно тут посмотреть http://nsc.1september.ru/2002/12/7.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно, треба купити. зараз пошукаю в неті. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это книга с условиями задач, а не тетрадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, таке цикаве - самой нравится :) Головоломки "заморочка", в экспериментаниуме видела, может, в нете есть.+ Над "троечником" дружно думало всё моё семейство :)))Моя ученица взяла своего папу "на слабО", выиграла у него в споре 100 грн :) Так и не собрал "троечника".Вот такая http://paytiti.com.ua/shop/item/59/И их мнооого, очень развивает логику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прикольная головоломка - спасибо надо бы себе такое приобрести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение