Дисплазия ТБ сустава (левосторонняя) и стремена - страшно?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Виктор Иванович неплохой врач, особенно если следовать его рекомендациям, я иногда думаю что надо было гипсовать за год до школы. А Вам врачи предлагают какие-то способы решить проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, мы постоянно наблюдаемся ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше носить. И главное правильно одеть. Мы носисли 4 месяца. Но надели в 3 мес. Вам, конечно, поздновато надели. Зато потом проблем не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, т.к. ребенок будет активно протестовать, но придется потерпеть. Я видела последствия неношения стремян. И это действительно было страшно(Ножки разной длины, кривые ножки, детки ходят с трудом. Это я все наблюдала у взрослых разных детей. Знакомую девочку сейчас готовят к операции, не факт, что поможет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже одевали дочке в 6 мес Но не стремена, а аппарат - это ещё жёстче - металическая конструкция. Самое главное - родительский настрой "Так надо", "Всё будет хорошо". И не надо жалости ни к себе, ни к ребёнку. Мы первые дни в аппарате провели максимально активно - ходили в гости, ходили что-то новое смотреть. Максимально на руках. Вот реально, в первый день она даже не поняла, что что-то изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно их не одевать у моих приятелей пропустили дисплазию, диагноз поставили поздно. Ребенку уже 3 года, а ходить ему нельзя. Прогноз обнадеживающий, но никто не знает как будет на самом деле. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение