А у кого-то дети ходят/ходили в Витаминчики?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у кого-то дети ходят/ходили в Витаминчики? Поделитесь отзывами.Хочу отдать сына 5 лет, но почитала отзывы на сайте, пишут многие что деньги дерут за каждый пук, а у коллектива нет даже права на преподавательскую деятельность( И может кто-то подскажет хорошие танцы на БОрщаговке, если с Витаминчиками не сложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили только хорошее об этом коллективе.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ваши детитуда не ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети выросли:) это девочка моей хорошей знакомой ходит туда и родители очень и очень довольны![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного знакома с ними (дружественный коллектив), + много рассказывали + у них свое помещение, много ездят. Но родители платят, да,они на День Киева, например, организовывают фестиваль, приглашают участников из других стран. Все это полностью оплачивают родители Витаминчика.НО потом эти у частники, с других стран в ответку приглашают их бесплатно. так они уже полмира объездили. Но думаю берут не всех детей в такие поездки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще подумала по нику, что дети большие должны быть :) Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Позвонила им, там 350 грн ежемесячно, + 500 в год на костюмы, хотя ребенок начинает выступать в 8-9 лет, те моему через 3 года только в лучшем случае.НЕпонятно тогда какие костюмы,для других что ли? И дешево это или дорого такая оплата? Занятия 2 р в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюмы - индивидуальные, выступают не дожидаясь 8 лет- это точно!Ну, а оплата - за месяц- нормальная![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, странно...Мне это сказал мужчина, с которым я разговаривала (я так понимаю руководитель) ну будем посмотреть...Он сказал, что принимают не всех, но очень обрадовался что мальчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы для 2-х раз дорошовато 350, но это ж типа не просто коллектив а сколько одно занятие длится?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 350? Мы ходили 3 года назад+ было 220 грн , кажется, но это на Г.Юры (филиал их). Было сыну 5 тогда. С 6 надо было возить на Симиренко, там было 300 грн и далеко возить, я подумала и не стала продлевать занятия. Берут в 5 лет всех!Выступал ребенок мой только на внутреннем ежегодном отчетном концерте в мае и все. Общее впечатление мое - неплохо, но дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно телефончик и адрес этого филиала? А то я в гугле нашла только на Симиренко, а нам ближе и дешевле на Г. Юры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ансамбль государственный, по идее все бесплатно должно быть. Кстати 350 это не оплата а типа благотворительный взнос) Я не уточняла продолжительность занятия, но в отзывах писали вроде полтора часа.И я тоже думаю, что дороговато за 2 занятия 350.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена не меняется от местоположения Філіал ансамблю: м.Київ, вул.Гната Юри 9а (Святошинський район), приміщення підліткового клубу «Орлятко» тел. 407-10-34 (з 15.30 до 19.00)если собиретесь ходить, могу форму на девочку дешево предложить. пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши занимались 2 раза по 45 мин. Это у основного состава больше занятия и дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимают всех потом в основной состав берут не всех.у нас занимались тааааааакие дети...а костюмы на всех.нам на отчетный концерт выдали юбку и гуцульскую полосочку на голову. юбку на тренировочный купальник одевали. И это 500 грнУровень у них высокий это 100%. По Святошинскому району одни из самых сильных. инфо из районо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОльшое спасибо! У меня мальчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще не подскажете, педагоги на Юры и Симиренко одни и те же или разные? Может по уровню педагогов лучше на Симиренко ходить, поскольку там основная "база")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышей ведет один и тот же педагог и на Симеренко, и на Г.Юрыначиная с 7 лет уже другие и только на Симиренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ешще, может порекомендуете/не порекомендуете педагога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Михайловна чудесный педагог но не знаю в этом году какие у нее детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она всех малышей ведет. лет до 6 где-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 7 лет все дети ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение