Чего бы такого скачать интересного? (мульт)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего бы такого скачать интересного? (мульт) Посоветуйте добрый и интересный мульт для просмотра маме и ребенку (мальчик, 6,5 лет).Мне, например, очень понравилась "Снежная королева" (та, что с озвучкой Охлобыстина) по рекомендации Frekken_Snork.Посоветуйте что-то такое же доброе.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Семейка Крудс", если не смотрели из недавних. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый мультик Турбо - про равликів нам очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду искать. Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примазаться? Где какчатб на укр? (+) Нам понравилась семейка крудс, ледниковый период (1 и 4) , Мадагаскар 2. Вчера с удовольствием смотрели Рататуй. Еще нам очень понравилась Рождественская истрия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка в восторге от мультсериала "Воздушные пираты" и "Дарганьгав и три пса-мушкетера". Из мультов - "Унесенные призраками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу на кинозале или рутрекере файл с украинской дорожкой потом просто выбириайте нужный язык.отбора нет, нужно тыкать каждый файл и смотреть дорожки.например: Ледниковый период 3: Эра динозавров Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)http://kinozal.tv/details.php?id=372716
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Эпик" из новых и в хорошем качестве "постарше" - РАЛЬФ, хороший мульт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Споасибо, метод втыка выходит (+) еще год назад на ех.Уа качало все на укр. Нужно освоить технологию, так как вижу иногда файлы с 3 языковыми дорожками, но еще не вникла как их качать и потом смотреть с флешка или вд. Сейчас даже на Петровке не могу купить на укр в хорошем качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам і старі теж? Тоді 1. Рапунцель2. Как приручить дракона3. Монстри на канікулах4. Воллі - супер5. Історія іграшок, особливо остання частина супер.6. Вверх7.Корпорація монстрів8. Ариєтті (Японія)9. Тотторо (Японія), і ще багато японського, всі добрі.10. Хоробра серцем11. Артур і мініпути12. І т.д. продовжувати можна безкінечноА взагалі у нас лідер - Сімпсони... [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за підбірку! Старі теж підуть, бо ми мало що дивилися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вже весь інтернет передивлЕний... ((( Нічим не здивуєш... [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ще можна орієнтуватися на такі рейтинги+ http://www.kinopoisk.ru/top/id_genre/14/[+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З екс.уа зараз теж качаю. тільки треба шукати укр. мову. [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згадала, що Ариэтті дуже-дуже сподобалася нам з моєю мамою :) А от син якось не перейнявся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если кому-то тоже актуальна эта тема, то от себя могу добавить "Літачки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, много...если еще не было - Рио и Стражи легенд() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к миядзаковским добавлю еще - "Рыбка Поньо", "Унесенные призраками", + "Ведьмина служба доставки", "Ходячий замок". Но без разбору аниме не надо, Вы ж в курсе, что бывает разный возрастной ценз? :)Мои сейчас вместе смотря (4 и 11 лет) сериалы "My little pony" и "Adventure time" (осторожно, в последнем есть шутки про ягодицы и т.п.)И еще вспомнила - "Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня" и весь сериал "Уоллес и Громит" (пластилиновые) + этой же студии "Пираты: банда неудачников".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобнее всего на toloka.hurtom.com -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хранители снов", "Легенды ночных стражей","Таинственный сад", "Атлантида" [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама подивилась його ,чудовий мультик ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну. Часто вопрос возникает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас с малой смотрим артур и минипуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение