Хто відповість за скандальну вакцину

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже легче! Не знаю только, успею ли я до перерегистрации сделать хотя бы 3 Инфанрикса:( Про перерегистрацию Инф ИПВ и ее сроки писала Дамочка здесь на Ликаре где-то год назад вроде. В архивах должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже осложнения А Вам сделали какую-то запись в карточку? или медотвод? или такого не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня смущает, как узнать? будет написано на упаковке? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не успеем :(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом не дай судьба, полио и корить себя всю жизнь:(Если бы было так просто [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы делаете 3 Инфанрикс Гекса, у Вас будет на 1 гепатит больше же, не надо (+) а вот Инфанрикс ИПВ как раз хорошо[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Странно. Я старшего тоже хотела прививать АДС и мне тогда сказали, что кроме Харьковской никой другой вакцины не бывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра посмотрю и вам напишу. Помнила-помнила, но за давностью забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, официально ничего не признали. Медотвод не дали даже после получения+ инвалидности. В 6 лет уже просто не стала делать сыну прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. я про гепатит запамятовала. Я хочу делать Инф ИПВ. Гексу рассматриваю только на случай тотального отсутствия Инф ИПВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инвалидности? это от прививки? у нас была инфанрикс и полио - 2 дня температура и рвота. Сейчас все норм, я и успокоилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У+ сына изначально была сильная родовая травма, которая практически скомпенсировалсь к 2м годам, ну может только легко возбудимый был. Но после 4й АКДС (Инфанрикс) +полио в каплях пошли проблемы по нарастающей. В нашем случае прививки просто легли на "благодатную почву".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да:( Я сама лично непривитая по причине аллергодерматита. В 18 лет заболела корью, серьезно так. Хорошо, что особо никаких осложнений, кроме постоянных рецидивов дерматита в течение последующих нескольких лет, не было. Но у близких знакомых у сына-моего ровесника корь вылилась в коревой менингоэнцефалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так говорили, когда я старшую прививала лет 8 назад. Но говорили, что харьковскя нормальная. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сьогодні роззула очі і побачила, що в самій перфокарті щеплень нема виробника, а от в картці, на тому місці де був запис про огляд педіатром стоїть такий штампик з назвою щеплення і написані виробники - бельгія, франція.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой:((( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно.указан возле каждой вакцины.() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так+ На упаковке все должно быть написано на иностранном языке, включая производителя ( ГлаксоСмиткляйн -Бельгия), а на упаковку уже наклеена наклейка с украинским переводом.Внутри две инструкции-одна на иностранных языках ( англ, итд) , вторая на украинском.Якобы вакцина , разлитая у нас, сразу же имеет украиноязычную упаковку, без наклейки с переводом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение