Кто живет за Киевом с детьми?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в Кожуховке природа хорошая. только вот ходовую машине менять придется частенько) там дороги ... о-оо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 30-50 км от КП то это далеко, у нас всего 8 км, нормально ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30-50 км от города это очень далеко для ежедневных поездок Хотя опять же, 30 или 50? Какая трасса? Все имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем уже 6 лет безвылазно, 2 детей, школы-развивалки в Киеве, правда все сосредоточено в одной районе, там и бабушки живут, специально переселили. С 11 мес. вожу на развивалки, английский у меньшей каждый день, школа у старшей и репетиторы-кружки. Да, в машине живу, с термосом езжу, обед с собой дочке, продленки уже нет. Но ничего. Я ездить люблю, тут в теме читала - у многих бензина в городе больше уходит. На фитнес в Киеве. Даже когда работала каждый день - ребенок был и с танцами теннисами, музыкой. Главное организовать правильно. Сейчас уроки делает у папы в офисе, обедает тоже, репетиторы приходят туда же. Меньшая в саду, на английском, в спортклуб и бассейн собираемся ходить. Старшая сама от Выдубичей уже может доехать, если мне нужно в другую сторону. Просто один нюанс - если выехал - уже все, так что главное все с собой иметь. Ко всему привыкаешь. У нас от школы до дома - 35 км., трасса свободная почти всегда. Меня больше Киев бесит, с пробками, отсутствием парковок и т.п. Но Обязательно на каждого по машине, хотя бывает оставляю в киеве свою и едем одной, но редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живём под Киевом . На развивалки я возила каждый день ,пока она на занятиях была я в магазин -парикмахерскую . Сейчас в школу возит папа (рядом с работой) в школе все кружки ,специально выбирали такую школу полного дня с 3 разовым питанием ( бутеры или перекус все равно даю). Вечером возвращаются . Ребёнок нагулян с подружками , уроки сделаны .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем. Но у нас не село. И не 50 км, от дома до метро ровно 12 км. Школы есть, сады тоже+ Все развивалки, репетиторы, бассейны и т.д. - все по месту жительства. Старшая учится в Киеве, но началка была по месту. С младшей поступила так же. Мне не хотелось, чтобы шестелетка проводила кучу времени в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение