Учитель рисования.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По идее предметов несколько: рисунок, живопись, композиция, лепка(скульптура), история искусств и что-то декоративно-прикладное. У нас это была бумагопластика. В 3 классе занятия были 3 раза в неделю по 2-2.5 часа. Третий класс художки - это соответственно 6 класс школы. В 4 классе в нашей школе-это уже было 4 раза в неделю. Т.е. по времени художка занимает прилично + вся основная нагрузка попадает на средние школьные классы, где и учеба уже довольно серьезная. Дома приходится работать много, у нас работы сдавать точно к сроку не требовали, но болел ты, или просто не успел, все работы должны быть сданы к концу семестра. В принципе, если строить свою будущее именно на рисовании, слегка забить на школу, то все возможно. Да еще программы обучения есть разные 6-летняя и 4-летняя. Так вот, в 4-летнюю принимают еще позже по возрасту, а занятия проходят интенсивней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите. когда вернетесь, я оставлю вам адрес. Если не сложно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Меня Харьковский интересует. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район? у нас на Оболони есть хороший преподаватель. Мне оч нравится, что кроме техники она дает детям - легко, в ходе занятия - знания по истории искусства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот девушка обучает детей рисованию на дому (у ребенка) Здесь форумчанки пользовались ее услугами, можете поинтересоваться.Плюс она преподает в гимназии в Кадетском Гаю.Плюс она моя сестра.Вот ее сайт, там же контакты. http://marianna-maslova.com.ua/catalog/Kartiny_show_all.htmlЕдинственное, она до середины сентября участвует в арт-резиденции. Потом приедет в Киев.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где проводит занятия этот преподаватель? (Оболонь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже несколько тем создавала с такими же призывамимолчок обычнонам бы на осокорки-позняки учителяжелательно на дом[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно но для мальчика постарше немного (11 лет). Лучше Левый берег. Вдруг что-то проскочит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе искусств на Ахматовой есть хороший преподаватель + Моя дочь у нее занимается, но это до 5 класса. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Троещина подходит, то у нас в Леонтовича очень хороший учитель Прима Илья Викторович.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с другой стороны живемАхматова пешком далековатоно подскажите в личку где именно и как зовут, сколько стоит, пожалуйста[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращаемся в понедельник из отпуска спрошу у него, будет ли брать новых учениковПотом напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду ждать [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение