вчерняя няня для 3-классника: муки выбора (некоротко)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно. Мы в младшей школе были на продленке до 17-30 - 18-00, потом забирала няня. Были сделаны все уроки, + прогулка, общение с одноклассниками, то-се...В общем, были довольны и я, и ребенок. Я приходила вечером после 19-00 - 19-30 - ребенок накормлен, ужин мне есть, уроки сделаны - ляпота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так все равно же няня забирала, хоть и немного позже :) вот и я так хочу :))) меня ничто так не напрягает, как постоянная гонка с оглядкой на секундную стрелку! я тогда и сама дикая становлюсь :((([+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автору не пригодится, то мне очень нужна няня для первоклассника (на вторую половину дня). Подол. Поделитесь контактом? В личке не нашла, куда Вам писать. Мне можно в почту [email protected] . Спасибо[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение