Проблема с волосами у дочки - нужен совет

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я свою девочку отвела к хорошему парикмахеру, но она постригла не коротко, а только придала форму+ и состригла кончики. Теперь ходим раз в полгода и никаких проблем. Да и распущенные волосы теперь выглядят в разы аккуратней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила шампунь и кондиционер Шамту для Очень тонких волос в Космо реально помогает!И заказала чудо-расческу, посмотрим, как пойдет :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь с бальзамом Бюбхен Принцеса Розалия и желательно покупать за границей ( качество купленного у нас к сожалению отличается). ГлиссКур спрей .Ну и эта спец. расческа . Всё это работает и по отдельности . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотела ее же посоветовать у нас детская и взрослая - дочь больше любит мою. есть сумочный вариант. я заказывала на родном сайте, напрямую. дошло за неделю из англии.еще она продается в точках в ТЦ, где косы плетут - есть в променаде, в аркадии (кажись), в оушен плазе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кондиционеры и бальзамы - я бы выбирала без силиконов они перегружают детские тонкие волосы, со временем они становятся тусклые, съедается объем.даже в масс-маркете уже есть серии без силиконов, но поименно не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь контактом? я бы тоже повела, но к моему дорого, а к первому попавшемуся - не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам очень помогал/нравился спрей для расчсеывания Эйвон. Пробовали еще Ив роше и Орифлейм - не так.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, и к моему дорого))). Я дочь к своему, взрослому мастеру повела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфу везде от ютуба с роликами, до форумовя спрашивала по знакомымрекомендовали мамы девочек с длинными волосами как спасениенам нравитсяя покупала http://tangle-teezer.com.ua/все там в наличиибоялась подделок, поэтому брала у них[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ в 2 года нам, очевидно, не помогло.Сейчас 5 - наверное, попробую расческу-спреи, если нет - тоже созрела на каре.Со старшей так же мучались до 9 лет, подстриглась)) сейчас (12) волосы крепче, ну и она уже либо сама с ними справляется, либо терпит. Но там целая грива))) а-ля Пугачева 80-х...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! этот сайт как-то пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль)) оно, конечно, раз в пол года - и небольшой расход но я как представлю, что в обычной парикмахерской это наверное гривен 20 стоит, так и жлоблюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение