Приколы беременных и рожениц =)))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Очень прикольно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как класно!!! Спасибище, посмеялась от души! [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послала беремчастой начальнице.. ржала аки конь.. а потом пришла и спрашивает, а что даже часть всего этого может быть правдой???? в глазах была явно надежда, что все это фигня, так не бывает))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сложно поверить, что такое бывает, хоть и дважды побывала беременной. И первую Б. совмещала с достаточно напряженной работой, постоянный недосып, но мозгами не тронулась :). Вот перепады настроения были, но в обществе я держала себя в руках, разве что на муже отрывалась.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственница моего мужа+ во время родов оторвала радиаторную батарею и оставила роддом без отопления. Фраза свекрови, вызывающей мне скорую: "Пол? Какой пол? Роженица говорю!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, весело! Девочки, а в связи с чем такой "гон" начинается? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох хорошооооо ))) спасибо!!! )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас врач роженице после схваток рассказывал - " а вто будешь знать, как спать с мужиками" [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сязи с 2-мя причинами - склонностью к экзальтации- усилением первой причины гормональным фономНового у беременной обычно ничего не начинается, усиливаются "старые гены". [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, надеюсь меня пронесет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг как-то неприятно думать о себе, как о латентном идилте))) К тому же за 9 месяцев из меня вылилось столько слез, сколько не было за предыдущие 25 лет))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) когда я при первых схватках доктору- молодому парню- говорила, что мнен очень больно+ Он мне отвечал, что еще не больно. Позже я узнала, что он прав, но в тот момент повернулась к нему и ядовито спросила "правда? Вот родишь, тогда и поговорим"[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение