Где покупаете колготы для девиц-красавиц?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупаете колготы для девиц-красавиц? .нужны для школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з амазона замовила. й в ММ є польські непогані. але я беру однотонні [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с некста заказала вместе со спортивным костюмом и белыми регланами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конте подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вола, Гатта на кидстаффе, иногда ещё Конте. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Воллу-Гатту, мне эти марки больше всех нравятся Спенсер не понравился вообще, Некст тоже не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конте+ кидстафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там с размерами? или брать на больший рост? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру 140-146 рост. В прошлом году его тоже брала, но они немного собирались. А сейчас попа выросла, хоть бы не маленькие были), а то я набрала кучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волла и гатта маломерят на размер - продавцы предупреждают всегда я своей на 120 см - брала 128 рост, ничего не висело. сейчас у нас 125 см - маловато будет. буду брать 134.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей уже 140, значит, надо брать больше 146 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что люблю нежно наш форум+ Только озадачишься чем-то, а на Ликаре уже тема есть:)Вчера была в МегаМаркете Большевик. Выбор колгот, носков очень бедный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам Ул.братиславская не дальний свет, То рекомендую магазинчик оптово-розничный "свит шкарпеток" на ул.крайняя, это поворот направо с ул.братиславская в р-не Эпицентра, если ехать в сторону Троещины. Сразу за мегафлорой сверните налево, магазин будет третьим от дороги ( большая вывеска имеется). Я там уже давно отвариваюсь, везут польское, качество отличное, выбор большущий, размеры от младенцев до взрослых мужчин, в ассортименте: носки, гольфы, кол готы, трусы, майки, футболки, термобелье, термоноски, тапки-носки детские, гетры, перчатки и тдМалому в школу покупаю пачками отличные носки на широкой резинке, отлично носятся, не кашлатятся и слазят с ноги ( это для мальчиков интересно:)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а они с пяткой идут? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знала)))), посмотрела, с пяткой! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люблю их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Сonte уже многие годы. остальные марки категорически не признают. И колготы, и носки-гольфы, и леггинсы только Соnte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там цены оптовые или как везде? К примеру цену колгот Вола-Гата не помните? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ссыхаются после стирки, моя их терпеть не может одевать первый раз, а второго естественно не существует.(( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто там тільки за гендерною ознакою товар, так)? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ценах на колготы не ориентируюсь совсем, у меня исключительно пацаны) но цена отличается,оптовая только для оптовиков, можете узнать с какой пары считают по опту, вот тел.: http://emisto.com.ua/card/51c6466d-07f8-472d-8fb5-f4ece53fee18/index.html[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неозначений) там кста видела колготы без носка для дэвушек, помнится когда-то на форуме была тема о колготах и босоножках) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение