Девочки, у кого дети посещали воскресную школу в 145 лицее? Как туда попасть? И если можно отзывы стоит ли туда ходить? Спасибо.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну помогают не в плане "замолвили словечко", а в плане подготовки, я это имела в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш заявил, что хочет быть программистом, вот и проверим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. Только вот из-за таких неточностей "испорченный телефон" среди родителейв этом году на курсах перебор, многие пришли, думая, что за ребенка "замолвят словечко"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь. т.к. я лично не присутствовала, мне так передала подружка+ но я поняла именно как подготовку.да, на 1 курс в этом году тоже очень много деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по прошлым годам на первом уроке у Антона будет толпа из тех, кто просто пришел посмотреть, что там происходит, со второго урока уже только половина из них придет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подготовка только для 7-классников, ведут совсем другие учителя. но, конечно, походит порешать задачи на логику все-равно ребенку полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что за первые два занятия платить не придется, если не понравится)+ а вообще как антон к детям? я лично с ним общалась недолго, а подружку он как-то не впечатлил. ей показалось, что он скучно рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ток ради этой логики и показала ребенку эту школу)+ вот все у него хорошо в математике, кроме логики))))) надо над ней поработать немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон нравится не всем, но многим детям :) кому интересно конструирование, изобретательство, программирование, тому скучно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) главное, что детям))+ особого впечатления он не производит, но и не отталкивает. очень приятный и вежливый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уже ходили? Скажите, а Вы ходили уже к Антону? Как Вам? Просто для Лего программирования требуется много деталей и т.п. Как обстоят с этим дела? Сколько по времени урок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урок 2 часа, деталей там достаточно, не беспокойтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть Как Вы думаете, а если без записи в воскресенье на 14-00 прийти - нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормально, напишите Антону на мейл ([email protected]) и запишитесь на воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, списки у него были немаленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то на сайте не вижу списков! Где их смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все увидела!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму и спрошу: Антон кому-нибудь уже перезванивал? Мне пока нет :([+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перезванивал, и на письмо не ответил (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ответил на письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за идею, тоже письмо отправила, жду... [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на собрании не сидела и не поняла каким образом будут формироваться группы у него(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто кто на 10 часов на математику, тот потом на 12 на робототехнику, а кто на 12 на математику, то на робототехнику на 14 часов. Если слишком много таких желающих наберется, то сделает еще третью группу на 10 часов.Но если еще на математику группы не сформированы у 5-классников, то как он может уже дать списки по робототехнике? Никак пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение