Девочки, у кого дети посещали воскресную школу в 145 лицее? Как туда попасть? И если можно отзывы стоит ли туда ходить? Спасибо.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого дети посещали воскресную школу в 145 лицее? Как туда попасть? И если можно отзывы стоит ли туда ходить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю. тоже хочу отдать в этом году. вроде у них в сентябре день открытых дверей, и там можно записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже написала письмо по указанному адресу с вопросом как записаться, когда ответят сообщу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын ходил занятия на выбор: суббота или воскресенье. физика, математика и 1 раз в месяц биология и химия. Интересно, увлекательно.Решают только задачи на логику. Продолжительность : 2 часа с небольшой переменкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А как на них записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим, неплохо на сайте лицея вот тут появится информация, просто следите за обновлениями.http://www.lic145.kiev.ua/sun_sc.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ходила, довольны. Записываются туда так: На сайте следить за объявлениями. Где-то во второй половине сентября они устраивают родительское собрание для желающих учиться в этой воскресной школе, на собрании все и записываются. Некоторый шанс записаться туда есть и после собрания, но шанс уже невелик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, с какого класса дети могут посещать эту школу? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ! Будем мониторить сайт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ! Будем мониторить сайт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 5 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кому интересно. На сайте 145 лицея уже есть приглашение на род. собрание 22 сентября, для воскресной школы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не понятно по какому принципу формируют группу. Мне по телефону ответили, что будут брать всех желающих, но нужно быть на собрании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех берут на собрании дадут еще одну анкету с вопросами, когда удобнее посещать, на 10-00 или на 12-00, и исходя из ответов, сформируют группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажіть будь-ласка, а на збори 22 вересня йти ж без дитини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто был на собрании? Девочки, кто был на собрании , подскажите что и как для 5 классов в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходив двоюрідний брат, йому страшно подобалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была, правда мы 6 кл. Но я так поняла разницы большой нет между 5 и 6 кл.+ Выбрали время кому на сколько удобно ходить. С декабря обещают сделать группы еще на субботу, но после обеда. Со среды на сайте будет висеть рассписание с фамилиями кто куда попал. Будет в день по два урока по 45 мин. матем и физика. Раз в месяц химия и биология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А что по цене. Интересно, а для 5ого класса тоже и физика и химия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже, а почему бы и нет? Будут делать всякие опыты и эксперименты.Между прочим, в курсе природоведения за 5 класс тоже химия и физика есть, а не только биология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Еще маленький вопросик Пожалуйста, подскажите, а группы на какое время? И сумма оплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группы на 10 и 12 часов обычно, но может так оказаться, что уже нету мест, все набрано. Так что быстрее звоните или пишите на мейл организаторам , если хотите в этом году попасть, вдруг еще есть место. Они и об оплате скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение