Профосмотр к школе

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не подскажите по центру цедца, как туда попасть? есть ли у них коммерческие программы по типу заплатил в кассу - получил консультацию и обследование? или нужно контакты искать частным образом? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё официально. Звоните, говорите нужно обследование перед школой, Вы заплатите спонсорский взнос 300 грн (в него входит узи серца, ЭКГ и консультация). Вас записывают на время.Прекрасное отношение и условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем здоровому ребенку: -биохимия печени, почек-гормоны щжя не прицепится ради, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас делает педиатр, точнее медсестра, в каком возрасте- школьникам делают ее() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стартопике не указано для какого класса нужен осмотр() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убедиться перед школьной нагрузкой, что организм работает хорошо. Это назначила эндокринолог, когда я сказала что хочу хорошо обследовать ребёнка перед школой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколь стоит в Добробуте, не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1800 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение