Профосмотр к школе

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профосмотр к школе Товарищи, где пройти быстро и хорошо? У кого есть комплексные программы? Добробут хочет 1800, я на страховке слегка разбаловалась, теперь удивлена. Это норм или есть альтернатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в "Нашем докторе" но так и не воспользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость не припомните? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за пару часов прошла все в районной поликлиннике бесплатно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо тщательно, не для отписки )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы наблюдаемся в Добробутепоэтому у них и делалитам наш педиатр много лет ужено в Нашем докторе дешевлеза 200 грн у участкового некоторые делают, вообще ребенка не приводят, но я такое не понимаюу нас вот проба Руфье оказалась стремная, есть другие вопросы по здоровью и никакого желания тратить время на поликлинику[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, я тоже обычно делала в Добробуте, но по страховке. Теперь несколько осела от цены. В Здравице нашла за 900 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мухи - отдельно, котлеты - отдельно, справки делаю в поликлинике бесплатно. + Вас что-то настораживает? Анализы неясные? Есть жалобы? Проще, ИМХО, не привязывать обследования к профосмотрам. И спокойнее гораздо. А за профосмотры дерут, опять же, глубокое ИМХО, дурные деньги в частных клиниках при очень сомнительном качестве. Увы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Эх, отправлю сынулю в поликлинику по месту жительства:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо и быстро не получится...или хорошо, или быстро+ Я вам просто могу подсказать где анализы хорошо делают и точно, потому что место боятся потерять...а все остальное можно и в обычной поликлинике бесплатно пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас очередей нет в районной поликлинике совсем, в прошлую пятницу реально за пару часов управилась с детьми, тем более саму справку пишет педиатр и пробу руфье делает она же, докторов для этой справки вообще не нужно проходить. Я по собственной инициативе сходила к окулисту и сдала анализы, так же посетила наших " проблемных" докторов. [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что важно прошла в специализированных клиниках, остальное в поликлинике (невролог порадовал, на дочку даже не взглянула, агитировала меня на выборы идти), анализы в Диле сдала.сердце - Центре Сердцаглаза - поликлиника Микрохирургии глазаортопед - Машуренко В.И. на Богатырскойэндкринолог - Нифонтова Л.В, ОхматдетАнализы--общий анализ крови, мочи-на сахар-гельминты-биохимия печени, почек-гормоны щжУзи - брюшная полость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подорожало... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1й класс не справка, а форма с множеством врачей а педиатр наша уже 5 лет из Добробутагде находится поликлиника не знаю. хотя однажды вызывала оттуда врачаочень приятная девушка, очень нам помоглано все таки наша доктор нас знает лучше и дольше[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили сдавать анализы или проходить врачей, кот не нужны для справки. вам надо или на всякий случай?может и нам надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно, что мама не работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это то, что я считаю важным и что должно быть сделано перед школой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала-выбирала, и таки записала в добробут, получается там 4 базовых спеца и еще три на выбор из списка, получается - 7 специалистов, анализы. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за 50 грн 2 справки и 10 мин в поликлинике без детей и Руфье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком возрасте пробу Руфье делают? И где именно её должны делать? От педиатра толком ничего добиться не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение