"Сталкер", 6-смена на первый-второй рассчитайсь)+++

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я могу рассказать, в такой и я бы отдала:) + http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=27774.msg899911#msg899911мы провели там день, роскошно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыы. но цена!... Ладно, хорошо, что есть такое. Ну и я понимаю, что лошади - это в принципе не дешевое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сначала была в шоке:) но: 300 грндень обычная цена + и плюс 200грнзанятие на лошади - обычная цена. И плюс амуниция у них есть разных размеров. И всего 12 детей. И все равно дешевле, чем ехать в такой же в Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пункт сбора один или нет? Мы с Харьковской будем ехать, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в путевке указано, так и будем, с Бажана 3, кинотеатр Факел [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что отказались, на смене 20 детей) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так обещанный отзыв: Лагерь находится в Полтавской области+ В очень живописном районе, в небольшом селе. Сам лагерь,хоть и советского времени постройки, чистый, ухоженный, Кусты подстрижены, дорожки выметены. Условия проживания вполне комфортные, в комнате было 5 девочек, удобства на этаже. Но, сразу оговорюсь, я к таким вещам отношусь вполне спокойно. Тем более смена всего 10 дней. Питание нормальное, что-то мясное было при каждом приеме пищи, на ужин было, как правило, два блюда. Например, картошка с мясом и сырники. Моя привередливая девочка ела нормально, и даже не похудела. Для сравнения, в Сталкере в прошлом году за смену похудела на 5 кг. Хотя я, опять же, отношусь к этому спокойно: как похудела, так и наберет. У нас на смене было 9 человек, 7 девочек и 2 мальчика. Влад (руководитель) оооочень приятный и видно что любит и детей, и лошадей, и , вообще, всякую животинку))). Дети ВСЕ время были чем-то заняты. Тренировались много, два раза в день по 2,5-3 часа. Но при этом устал, не хочешь, никто силком заставлять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение. + Во время тихого часа спать не заставляли, в это время можно было посетить мастер классы. Дочь у меня рисует, лепит, мастерит. Ходила с удовольствием. Была лепка из глины, работа с гончарным кругом, роспись глиняных изделий, изготовление открыток в технике скраббукинг (не знаю, как правильно пишется), уизготовление украшений в технике квилинг, декупаж. Все это было роздано детям по окончании смены. Качество работ на высоте( я, правда, видела только дочкины, по ним и сужу). Кроме этого, ходили на речку, были в двухдневном походе. В походе немного тренировались, купались, был организован квест. Кроме езды верхом , учили элементы джигитовки, учились седлать лошадей, ухаживать за ними. Я поняла, что лошадьми мы заболели всерьез и надолго. Половину пути домой ребенок проплакал, не хотела расставаться с лошадками. Все, возможные бытовые недостатки с лихвой компенсировались вниманием к детям и лошадьми, конечно. Из недостатков, все-таки далеко добираться. Будут еще вопросы спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это Ветер перемен? Моя лошадьми болеет давно уже. А в Сталкере последняя смена была супер! Несмотря на то, что мое чудо ехало на нее с истерикой и под успокоительной гомеопатией (если б не нагнали предварительно толпу друзей - фиг бы поехала после июньской смены, а тут же ж типа друзей бросать нельзя, как же они будут в этом концлагере сами? :) ), с первых же дней начались вопли восторга. По приезду народ расставаться не хотел. Все хором говорили, что это был лучший лагерь в их жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Ветер Перемен. У нас в этом году так сложились обстоятельства, что возможна была только одна поездка+ Выбор для нее был тяжелый))), но ... ЛОШАДИ))))). Лошади победили все))). Рада, что у вас отдых сложился удачно. Теперь уже и в школу можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там вам в личку написала, она у вас работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, личка не работает. Пишите на почту: [email protected] есть личка на старом мамском, но кто его знает , как она работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение