"Сталкер", 6-смена на первый-второй рассчитайсь)+++

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Сталкер", 6-смена на первый-второй рассчитайсь)+++ Кто там на 6 смену?Моя, дочка Каталонки и кто там еще?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, моя не просто, а с двумя кавАлерами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как у вас, то же много детей набрали. У нас на прошлой смене чел. 60 было. Ребенку, по сравнению с прошлым годом, не очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю)) смена 11 числа начинается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у вас может быть будет поменьше детей, мы были на 4-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы там еще) хоть и ссыкотно после последних отзывов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что отзывы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 2й было меньше 30. Так что у нас на излете может 60 и не будет... Хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ситуация в общем-то совсем не критична, но кое-что я тебе завтра расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажешь, чтобы подготовить к возможному облому)))а то дите вожделеет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та спокойно, моя слегка обломалась на 2й, а счас опять вожделеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите и мне, если что то еще кроме последней темы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя принцесса в этом году не едет, долго думала между Сталкером и конным лагерем, остановилась на последнем. Будем осваивать новые места))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может полезно будет+ ибо часть людей, отметившихся в этой теме, знают меня, как спокойную мать:) - поделюсь наблюдениями.там все нормально, для тех, кто догоняет этот вид отдыха. авторитаризм присутствует. детей по-младше возрастом это пришибает многих, по-старше - уже не так нежны, относятся к проявлениям философски. руководителя боятся все, включая персонал. почему у них до сих не было проблем с теми, кому этот вид отдыха интересен чисто теоретически - для меня загадка. увидеть там проблемы можно на каждом шагу. людей случайных много - для меня загадка, почему еще никто кипиша не поднял:) программа (при условии +-30 детей) - очень на уровне. все заявленное выполняется - разнообразно, интересно. питание - нормально, мяса мало. как человек походный скажу - в лагере чисто, без излишеств, расчет на достаточно самостоятельных детей, по сто раз никто никого не пересчитывает, в попу не дует. приседания - действенны, к вопросу о справедливости этих наказаний могу заметить, что у старшего в спорт.лагере когда-то было принято, что по факту проступка одного приседали все остальные - так здесь гуманнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб)) Моя - товарищ походный, 3 года в палаточном лагере))++ Тогда все нормально))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Стасище будь спокойна стопудоф, не волновайся:) хавки не давай никакой, вообще, окромя в дорогу до обеда - отберут, будет расстройство. у малого на смене старшие прятали - имели проблемы на свои 90... ну и возможность поговорить о свободе личности и уважительном отношении к индивидууму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предупредил, шо конфеты и печеньки останутся в далеком прошлом, а мяса она почти и так не ест))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Юль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала упомянутую вами последнюю тему, я ее не всю читала, уезжала Ну у нас было хоть не 60 чел, а меньше 30. ТАк что из проблем - только не вполне адекватное поведение директора. С остальными инструкторами проблем не было, ну кто-то получше, кто-то похуже, но все вменяемые адекватные люди. Которые сами страдали от эээ... причуд директора. Ну причуды были не то, чтобы суперкритичные, т.е. по кр.мере без унижений и в рамках дозволенного, но несправедливых и бессмысленных наказаний хватало.А вот если 60 чел - дааа, боюсь, это будет жестко...В прошлом году директор вел себя вполне вменяемо и оставил хорошее впечатление. Где-то собачка порылась...Ну и после этого сезона, я уже вижу, в следующем фиг они наберут столько народу, дай бог, чтоб человек по 20 собрали, может полегчавший карман причуд поубавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про ваш конный, пожалуйста, а то моя бредит таким, но пока не решились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажем, но у нас смена с 13.08. Так что чуть позже оставлю отзыв. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже читала прошлую тему+ Плюс личный опытИмхо, очень большая ошибка - 60 детей. Это мрак в тех условиях. Просто поддержание порядка с таким кол-вом народу - миссия анриал. Не говорю уже о программе занятий. Очень серьезный просчет руков-ва, который им еще аукнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум ждать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны были мы на 6 смену, но я после прочтения отзывов отказалась от путевки Деньги вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение