удаление аденоидов. поделитесь контактами, плиз

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удаление аденоидов. поделитесь контактами, плиз В конфе Здоровье - тишина, поэтому дублирую тему тут.Хотели мы удалить у Шкорботуна, но он прислал смс, что в Украине будет аж 15 августа. Не удобно его тревожить и спрашивать - когда он на работу выходит. Хотелось бы удалить до сентября потому что потом начинается садик-развивалки.Кто недавно удалял - поделитесь, пожалуйста, контактами врачей (очень подходит ЛОР-институт на Зоологической или Охматдет). Я обзвоню, узнаю, может быть кто-то не в отпуске сейчас.Раньше не могли удалить т.к. ребенок болел часто, то ОРЗ, то отиты... не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите опжалуйста какой степени у вас аденоиды и сколько лет ребенку? Мы тоже на следующей неделе собрались удалять. У нас 2-я степень, но носом не дышим, болеем очень часто и сопли всё время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет. 2-3 степень. носом дышит ночью и, частично, днем. но нам уже 4 лора сказали удалять, ловим время между болезнями, чтобы это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы удаляли на зоологической+ Кобзарук Виктория Владимировна 8-067-442-30-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сыну удаляла у Винничука в лоринституте. Врач строгий, но я с ним познакомилась и как-то он внушает доверие. Врач очень опытный, немного высокого о себе мнения, НО я думаю имеет право) Все прошло отлично[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала! девочки, я так поняла, что вы обе довольны остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань а в Борисі - ні? в них той же шейвер. в Охматдиті - Молочек Ю.А., зав відділенням, нормальний, але "суровий челябинський парубок")[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да цена смущает, я так поняла, что уже не 5000, а все 7 или 10 тысяч получится. Мы еще отходим от суммы операции в Шалимова и страховая отказалась компенсировать, подключаем знакомых, чтобы на них надавили.И о Гебриче у меня не лучшие воспоминания. Он сразу видел, что нужно удалять, но не сказал и вытянул из нас еще 600 гривен. Я боюсь, что из нас вытянут за аденотомию.Тут, скорее, даже не в цене дело а в Гебриче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуйте Охматдит, наче непогано, але зараз такий період, що всі у відпустках. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые хирургические вмешательства лучше делать осенью-зимой подождали бы до октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые хирургические вмешательства лучше делать осенью-зимой подождали бы до октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? если Вы имеете в виду жару, то ребенок потом на дачу поедет, там нет жары даже когда в Киеве +35 в сентябре она идет в садик и на секции и начнет болеть. я бы удалила еще в январе, если бы был большой перерыв между болезнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С осени попробуй "добудь" абсолютно здорового ребенка.. мы собираемся тоже делать пупочную грыжу в конце лета перед садом, тоже ищу хирурга в Охматдете, может кто в темке посоветует, если автор не против) Собирались оперироваться у Доманского на Навои, но в начале лета он говорил, что они в сентябре на мойку, что ли, закрываются.. типа в октябре приходите, но мы не можем до октября ждать, мне тогла на больничный надо уходить месяца на 2, чтобы ребенок был совершенно здоров перед операцией.. вот думаю может кто-то в Охматдете оперировал грыжу.. буду благодарна[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, Охматдет лучше чем Лор-институт? А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про строгость Винниченко слышала и хорошие отзывы тоже читала. Если не сложно, бросьте, пожалуйста, контакты в личку. Может он не в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто очень серьезный и не будет сюсюкаться, но мне такие именно врачи и нра Хотя с малым веселился и шутил))) Но такой "с короной", всегда при параде)) Тел. 050 505 06 82 Павел Васильевич ВинничукПонравилось, что не ломил цену, вообще ничего не говорил, я дала сколько посчитала нужным[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сюсюкаться нам не нужно, но хотелось бы, чтобы информировали что да как :) Просто четко и кратко - то-то и то-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у него фамилия не Винничук? Читаю и чувствую - что-то не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) запамятовала)) поправлю, простите)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, звонила в Борис, говорят мааааксимум 4700 будет все стоить (тут и насадка, и операция, и наркоз, и медикаменты)... задумалась но на форуме я слышала совсем другие цифры. не люблю такие ситуации, когда говорят 4700, а после операции - 7000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, зараз запитаю у колеги чоловіка, вона цього року, здається, робила дитині в Борисі. відпишуся [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не вважаю, просто кажу що в Охматдиті теж є нормальні специ. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Просто я еще раз погуглила, 4200 стоила ш.аденот. в Борисе в 2010. Сейчас в и-нете называют цену 7000. Но меня переключили на стационар и там мне считали стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение