Менингит в Львовской области, так ли это?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, я совсем другое хотела сказать. О том, что дело не в "Кривой Рог", а в конкретном враче конкретной скорой. В нашем случае имела место перестраховка, т.к. я сама сразу осмотрела ребенка на наличие сыпи и других признаков менингита, но лучше так, чем недооценить опасность. А скорые у нас еще те((( мы уже научены опытом и в случае серьезных проблем вызываем платную((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для особо умничающих в теме, почитайте новости от сегодня о нильском вирусе в Житомирской области... Минздрав просто скрывает реальную ужасающюю картину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приняла к сведению, спасибо. Или вы промазали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что местные власти что-то предпринимают это сплошное вранье...просто фиксируют и все, никто никакой профилактики не проводит и не интересуется людьми... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было для умничающих Выше, про вранье о единственной лаборатории и о течении болезни в целом.. А Вам наоборот.спасибо за информирование ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди просто реально не сталкивались Слава Богу, а мы вот вторую неделю все телефоны обрываем, чтобы хоть кто-то обратил внимание на происходящее..+ после инфы о нильском вирусе встал вопрос может еще на что-то нужно сдать анализы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, если что-то узнаете. Лучше быть вооруженным информацией [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы делали эту прививку, врач сказала что она от последствий менингита, а не от самого менингита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение