Девочки, подскажите , пожалуйста, где можно проколоть ушки девочке

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тетя все быстро сделала, ребенка 6ти лет даже не пикнула - так хотелось серьги, зажило отлично - неделю назад переодели серебряные. Единственный нюанс - застежка в серьгах из пистолета очень "цепкая" - снимать было больно, но у нас был стимул - фотосесия на выпуск в садике - хотела новые серьги, поэтому мужественно вытерпела ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первое время лучше самые простые колечки - чтоб прокручивать сережку. Ну раньше так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокалывала мелкой в октябре, ей было почти 4 года, мастер приехала домой с кучей сережек и пистолетиком проколола мелкой ушки, очень приятная девушка, нашла ее по отзывам на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-2740511.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хоть бы одна [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, раньше так было - ставили "колечки" или "петельки" Сейчас прокалывают бесшумным пистолетом и ставят или обычные "гвоздики", или "гвоздики" с закругленной застежкой. Хотела узнать какие лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у Вас зимний сорт ( более поздний) ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное , так и получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокалывали в пятницу в институте красоты на м. Театральная. Пришли и сразу нас направили к специалисту. Дочь выбрала сама себе серьги. Потом правда начала скандалить и боятся, мы вышли, поговорили, я сказала, что не настаиваю, как она сама решит. Решила прокалывать. 2 секунды сама операция :) Повыла чуток ребёнок, но потом всё отлично. Нам почти шесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просветите не опытную в этом вопросе маму :) В институте красоты пистолет, которым прокалывают мочку уха - он беззвучный или громкий? Читала , что пистолеты со щелчком пугают малышек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри , не уследила- неопытную маму :) ( у меня телефон в автоматическом режиме делает грамматические поправки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Симпе в Олимпийском есть чудная девушка Ира Воробьева, малышовая волшебница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу я проколоть, когда буду на Позняках. Тока иглой)). Думаю, что лучше пистолетом в любой парикхмахерской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение:) Мы тоже на пистолет настроились. ( Дочка хочет быть Прекрасной Женщиной :))) - главное для этого - проколИть уши) . Она уже ко всем моим серьгам примеряется, присматривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полно яблонь перед домом, ни одна не цветет, сегодня только зацвела вишня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажана 24/1 Ателье Краси, я там прокалывала дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле нашего дома палисадник с обыкновенными вишнями ( мелкими-мелкими) так они начинают отцветать . А вот яблони - дефицит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем СПАСИБО!!! Уже прокололи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокалывали ушки в Симпе. Здесь работают профессиональные мастера, которые сделали прокол ушей очень качественно и максимально безболезненно. Встал вопрос о сережках. Считаю, что первые девичьи сережки обязательно должны быть золотыми, ведь золото служит великолепным обеззараживающим металлом. Подруга посоветовала ювелирное предприятие Гемма на Харьковском (http://www.hemma.kiev.ua), купила там детские золотые сережки с маленькими фианитиками всего за 1,5 тыс. гривен. Осталась очень довольна цены у них более чем демократичны так как сами производители, наценок нет, делают все очень качественно. Но самое главное ребенку в них очень комфортно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Симпа которая на Григоренко

 

Изменено пользователем eleni.shevchenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах