а спать не хочется...+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть), только зарядила ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебя))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, люди, спок ночки вам, ушел я домой :) Надо еще придумать, что на ужин. С этим постом все время жрать хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет...все уже спите? а я не хо...только приехала с промывки мозгов, так легко)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до завтра) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет), привет!промывка это+ психолог шоле?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо да))) нетрадиционный только) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, полуночники)) [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем промывали ? И , главное, кто ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие люди))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну шо?) я уже давно мелькаю.... то просто во флудильнике все ники сменили.. и никого знакомого)))как ты?)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реге лысая , а позиционирует себя блондинкой .... абсолютной....(( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, такая себе тетечка, она всякими медитацияи и тд занимается, это я не делаю, а вот другие практики у нее интересные))например, говоришь ей, что тебя беспокоит, и она до тех пор будет ковырятся, пока не заставит прийти к правильному восприютию) как психотерапевт, но быстрее и интенсивнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня роутер дома.. вай-фай который((( в аккурат над кроватью.... оттого и лысая(пы.сы. то я тем начиталась))про роутеры и вай-фаи))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально)+ работаем/воспитываем)))), ждем летних каникул и свободы)))), ремонт второй этап светит)ты сейчас где?как красотуль твой?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставьте золотые зубы.... они экранируют... )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально оннн)) растет,треплет нервы...все как положено))Уже месяца два как в киеве... соскучилась смертельно!!! Форум все читаю-читаю... а как то не пишется-все такие новые,не знакомые)))...а темы все теже))))))))))))))))))))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где были? я как-то прохлопала , что вы уезжали( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать не хочется....:)) хотя уже и не 23.50 :)) всем приветик! Добрый день и т.д ит.п. и традиционная чашка кофею![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение