Я - дура!!!(отзыв о киндле)+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - дура!!!(отзыв о киндле)+ Капец, мучаться хз сколько времени, вместо того, чтоб просто спросить!!!!!!!!!!!!!!Киндл мой русифицировать не надо, кириллицу он на раз-два читает, загонять книги - секундное дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!Екарный бабай )))))))))))))), спать сегодня точно не буду))), как собака Павлова в библиотеках - ищу книги )))), а потом диван,сигаретка + кофе и каааайф))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничо ты не дура :) развлекайся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паздравляю!! т.е. совет "девушки, прежде чем вопить читайте инструкцию" все-таки не на пустом месте возник )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тебе сказать - слушай старших!!! :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс))))))), там инглиш ,с которым я не дружу и + принцип закачки был не ясен (да и пароль к вай-фаю сегодня откопали только)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь - буду!!!!!!!!!!)))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**шопотом** а ведь явно врет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдрюх??? тогда купим себе пирожок ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за упоминание о пирожках счас кого-то стукну )) впрочем, тебе можно ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нельзя!!! пью пустой чай :((( наверное, буду отползать ко сну....моСк уже выключается[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу )))) и заодно радуюсь за вас - Киндл это цаца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятственных снов тебе! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигвам!!! мне пирожок))))))))))))))))))))!!! на крайняк - меня в долю!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс))), это вам спасибо - вы первая о киндле сказали ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка, тебе - два пирожка! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин даешь! :) Я ж тебе в какой-то болтательной теме писала - он читает даже pdf формат, пофиг, на каком языке :)Хорошо, что разобралась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь другой вопрос - а удалять как))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням-ням)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мне надо ребенка спросить :) Или постой. У тебя какой Киндле, 2? 3? Хо посмотрю в инете, как удалять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 , ага , я не нашла (, спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, что у тебя там за хитрые кнопки? :) Выбираешь книгу с главной страницы (home screen), кликаешь левую стрелочку на кнопке, где 5 направлений (шо це за кнопка такая? 5-way button :). Она выводит на опцию "удалить" (delete). Нажимаешь центральную кнопочку на 5-ти направленной кнопенции и книга удаляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра! получилось) спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево! могу работать в техникал суппорт! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз все такие умные , то сверните мне флудилку... Все как обычно , а флудилка расползлась на весь экран .. И вот куда ее стукнуть ? )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение