А что? Мужья поставили ультиматум?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что? Мужья поставили ультиматум? Или ликарь или подарок к 8 марта?)))))))))) Где веселится и ликует весь народ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о том же:) Ну, ладно, у работающих в офисах - выходной, а где остальные? все, видимо, подарки покупают. Для строгания оливье еще рано ведь:)[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни веселья, ни ликования, ни мужа. а нытья и без меня на форуме хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только приехала... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! я только проснулсо :) Оглянулась - сама в квартире. Ни мужа, ни малого. Сбрились куда-то с утра и мобильные дома оставили (забыли???) :)А я чай пью и почту/Ликар читаю. Затишье по всем комфам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет - мы только приехали, на даче были, проверяли что там и как. За городом - зима!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыточки видела сама-знаешь-где? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ФК? :) не, еще не видела :) Последнее, что я читала - про сыр, который воняет копытами и кизяками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и в городе зима :) вчера вдруг насыпало А я хотела зимние сапоги спрятать и шарфы постирать и сложить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того :))) Я вчера плакала от смеха :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо зимнее сложить, сапоги в ремонт отнести... Где все хранить? У меня дома как склад одежды - мужской, женской и детской :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно посмотрю :) к 8 марта небось? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не кажы :) мы недавно ревизию сделали Перебрали детские вещи (гы, детские :) и вынесли целый здоровенный пакет. Ребенок вырос! На свидания ходит. Но тут же на свидание сам не дойдешь. Вчера папа работал шофером. Отвез подростков в кафе, забрал подростков из кафе.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сапоги тут поремонтировать дороже, чем новые купить :) Правда, смотря какие ремонтировать и смотря какие покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наши люди в булочную на такси не ездят!" (с) :))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете смеяться , пошлю к Семелене :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Меня сегодня назвали невнимательной, непроницательной и шутом ярмарочным:)))))))))0 [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброго вечера! Народ страдает ерундой:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надыбала Тимура Шаова и кайфую!!!Как я раньше его не слушала!!+ http://www.youtube.com/watch?v=0-6Hf6AlJw8&feature=more_related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Какая распрекрасная эпоха - пойду еще патронов прикуплю!" )) - это тоже его Он регулярно в Киев приезжает.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это видели???? У мну на этом месте случился непроизвольный оргазм...+ http://likar.info/forum/25_308406_5962369.html[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я который день восхищаюсь учасниками этой темы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААа!Хочу!!На концерт!!Это-БОМБА просто!!"Боремся с депрессией"-пятый раз слушаю подряд..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение