Быть или не быть?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быть или не быть? Вопрос прост до безобразия.Есть одно важное и очень серьезное дело (юридически-бюрайратически-"бумажное"), которое нужно решить в самом ближайшем будующем. В диапозоне 1-5 дней.Я все подготовила, все бумажки..., НО(!!!) - завтра СРЕДА, понимаете?!?!?!?!?В черверг не возможно физически, в пятницу - все закрыто. Понедельник - последний день - рискованно Я в отчаянии просто.... чО делать?Кто знает хить немного меня, тот мои сомнения по поводу среды поймет....Муж вопит, что я не имею права все завалить, что в среду мне нельзя даже с постели вылезать... и все такое...((((иными словами:среда или понедельник?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя календарь в доме есть? настенный какой-нибудь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иными словами: забила ты, мать, себе голову всякой х...й ;) вставай завтра и марш по делам! нечего булки расслаблять и на всякоетакое сваливать ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

est. dva. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) на практике получается таки, что не мой день(( Боюсь запороть(([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все просто - утром квадратик на 2 марта не передвигаешь, мужу утром нежненько говоришь: "Привет, милый, со вторничком тебя!" и с гордо поднятой головой топаешь по своим бумажным делам ))Ах да.. Еще вечером поной на тему "ой, какой сегодня понедельник выдался" )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я не знаю чего это тебе среда не подхоить? я просто люблю понедельники среды и тяпницы, как по мне они самые легкие в делах:) Так что я за среду:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем чаще ты это будешь повторять, тем больше это будет именно так ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))выдумщица))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo))) 3:0 [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда - да,да,да )))). ни пуха! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится? Тогда обоснуй свое решение филологически )) Среда - середина дела! Т.е., отнеся документы завтра, ты сразу же полдела сделаешь )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. рискну сходить завтра... *печальный смайл* [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это я помимаю.... "где-то там, в глубине души" (ц) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смайл смени .. **промежду прочим** )) "Как вы лодку назовете - так она и поплывет!" (с)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня плющит просто.... не так уж и часто со мной такое бывает.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда завтра у тебя все получится, ты сменишь своё отношение к средам?:) Кстати папрашу и мне в среду подержать кулачки кто может, где то с 12ти утра. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот помнишь нашу нестыковку?) понедельник был, между прочим))) просто ты так себя уже настроила, что неудачи по средам, так что если что-то и бывает, обязательно регистрируешь, а если в другой день, не запоминаешь ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как чудесно!!! а-то СРЕДА!СРЕДА!!! :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! плющит! а на дворе-то ВТОРНИК )))) Светик, детка, сьешь шоколадку и успокойся - все будет хорошо!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба, ЛЮДИ! Я вас люблю.... Поплелась домой - готовиться... ))) Del.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, извинись от моего имени )) время действительно еще не пришло (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пучком. Пока всем. Поплелась ( а дома инета опять нЭт(((( ) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.понедельник- день тяжелый . 2 среду объявляю пятницей !!!!!!!!!!!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тебя мне персонально местный напиток , потому , что завтра все прйдет на УРА !!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение