Вторник неумолимо приближает нас к пятнице! :)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас репетиция была ))))))))))0 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, блин работы навалило капеццц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ломай) - мосх нужон непАлАмАный)))) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друуугииии!!! да шо ж такое?! когда будет тепло???? я уже не могу жить. заммерззааа..... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну сегодня вечером буит веселооо ))) + пригласили на ДР дитёнка на ПН... буду сёдня извращаццо -- лепить цветуёчки, мишек и пр. из сахарной мастики, шоб торт украсить )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У меня подруга такое вытворяет на этих тортах... Это какое-то поголовное увлечение.Хотя мне на вкус не очень нра...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: больше всего меня поразил торт в виде пузатого мешка, который развязан и из него высыпаются монеты в виде рошеновских гривен. Глаз не оторвать.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаассс... а вот тут шооо: http://tort.net.ua/baby/... я в обмороке просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) я на такие извращения не способна :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааааа... Красиво) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк....Закрываю Беседку-открываются вопросы к администратору... и наоборот...еле зашла во флудилку. ВСЕМ доброго дня и по-меньше всяких глюков! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это говорит о том, что надо так: закрыть все конфы. оставить только ПА и Флуд :-)))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шёпотом* я буду это делать первый раз... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это беседка не хотела отпускать)) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сейчас не хо....открываю флуд - и она туда же...И закрываются одновременно((А мне как обезьяне шо делать? К умным или красивым? [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почерзі)))гггг [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздравления! будь хорошей и послушной девочкой для всех сегодняшних именинников! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Нормуль!....Отглючило...Спужалося! Не прошло и полсуток! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня чуть не попала на мобильное разводилово... вотэта да.....+ отправила резюме. мне ответ: по такому-то телефону запишитесь на собеседование. я нипаняла... первый раз... думаю, гляну, где находится компания, что так быстро ответили... по поиску ничего не дает, давай номер тел. вобъю.... и здрасьте: "не звоните, снимут все деньги". ну, думаю, проверю..."номер нэ иснуе". Пишу снова на тот адрес, типа шо за фигня?. ответ:" позвоните на такой-то номер, запишитесь на собеседование". ээээхххх.....[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:)) девушки кто в 1ПВ разбирается? можете проконсультировать? можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это шо? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стат. отчетность:( изучаю блин инструкцию и нигде не могу найти ответ на один вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я была бы послушной для мамы девочкой...кто знает...была бы она сейчас бабушкой)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение