Вторник неумолимо приближает нас к пятнице! :)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вторник неумолимо приближает нас к пятнице! :))) Флудилка, подъем!!!А я доедаю салатик и сваливаю :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третья чашка кофе нипамагаит...+ хочу лето, чтоб солнце,чтоб птички чирикалиииииииии...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето уже выше прочирикало ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)))ну и снега навалило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и валит и валит....:(( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе)) Докладываю: вчерась - кролик съеден, грибы приготовлены, вино выпито.Блакитти спасибо огромное, шо не дала)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне такая погода нравится))) Куда можно на выходных в такую погоду пойти? Пирогово?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трямчик) а у меня сегодня в определенном роде праздник - ДР мамы и годовщина начала очень интересной переписки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що не дала Блакитти???? ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в снегопад? и что там делать?)) вот на Масленицу - да [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лес на лыжах ..) На ВДНХ кататься на санях ? (еще есть ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трямс тебя 100 раз !!! ) в почту глянь... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе давно уже ответила)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с именинницей! здоровья ей! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо-лес, да с компанией супер!))) пить/есть суп из пельменейв снегу играться/дуреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лыжах я не ездун. Я больше ножками-ножками... А вот Масленица в Пирогово - это идея.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжи были. вот сани-не помню)) есть ли уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, млин, куда-то съелось слово...)))))))))))))))))))) Не дала заскучать мне и кролику;-))))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравлямс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме - здоровья)) А так как для наших родителей самое больше счастье, когда счастливы дети - то счастья тебе)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компанией и на машине - да, однозначно, но не в Пирогово)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! достал уже этот снег... 2 аварии по поти к метро, и снова я на полчаса опаздываю :-(((+ а я сегодня во сне летала! вот так! КАААААК вырасту! :-))) А еще у меня была целая комната рыбы! Живой! и я ей воду набирала. прямо в комнату! :-)))) Интересно, ЗП пока не предвидится... что еще за прибыль может быть? (задумчиво так) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на выставке традиционно Масленица) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... Рыба к прибыли, да? О_О А я думала, что к беременности)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каких рыба к прибыли снится? она к иным прибавлениям))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение