Ой, вот ГПУ смотрю, а Борисова то явно беременна...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, вот ГПУ смотрю, а Борисова то явно беременна... в принципе она меня не трогает никаким путем, но поскольку мы нажрались, хоца знать от кого[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от меня, стопудофф! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас из даст ГПУ ?) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ГПУ то я не заметила.... :)) сходить в Гугль или тут подождать?! *мысли вслух* :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли мы там найдем то , что надо..))) думаю , это очередное шоу какое-то ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 1+1 они сами не знают ка перевести. как вариант Главный Потап Украины...короче тупая пародия на Прожектор Перрис Хилтон - преклоняюсь, О, гении![+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы, зачот )) мустиц? [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О О_О Главный ПОТАП?????? Лучше уж потОп.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иди, ты ничего не потеряешь, не узнав.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Дана Борисова ? Так и останется беременной загадкой ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Впечатляющее зрелище.Смотрела на автомойке, т.к. переключать (брать в руки тот пульт) не было возможности...Жуть...Но таки да, беременная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за жуткую ссылку, но я не виноватая, сами поинтересовались. А делать "тыць" нет сил... http://showbiz.siteua.org/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8/91319/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%BA_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B5_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це за автомойка, шо воны пульт помыть не можуть? :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, он может и чистый, я его не рассматривала. Главное, что ночью работают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь точкой! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радищева. Вам такое зажопье знакомо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу... еще как красноречиво! а если еще и переулок - так ващще!... )) лет 10 назад работала в тех краях ))[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне туда ночью, без пробок, минут 5-7 :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... блондинкО. спасибочки за ссылочку. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отечественная пародия на прожекторперисхилтон. в роли Мартиросяна - дядя Жора, в роли Урганта - Юрий Горбунов, бггг )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которая Дана? upd - таки она, да. Ну, она - молодец! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так? она же объявила, неделю назад, что у нее мужчины 1,5 года не было. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту статью я еще год назад читала. бросил ее этот дядечка тогда. но факт остается фактом, Борисова стала толстая, неужто и впрям беременная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она еще месяц назад в Битве экстрасенсов сказала, что беременная. Еще не знала, ято ей делать, так + как одна без мужа, маленький ребенок, заработок не стабильный и с мамой конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню.. и как же она беременная на сьемках водку хлещет? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение