Этот человек достоин отдельной темы))) Крокозяблик, Наташ, с прошедшим ДР!

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет - вода будет пивом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак - выбор: "Заразом" или "Доместосом"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) я терпляча, но мне это...поздно, елы)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу... выплюнь кАку! Доместос ваняит! :-)) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж такое - карандаши плюнь, доместос плюнь, мама воду с ног невестки - плюнь:-) Мож сегодня день верблюда?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, все??? уже? под уздцы взяли??? теряем...теряем лучшие кадры!!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. Я нежно и трепетно люблю барышню своего сына, но... Мне грустно, что она может быть мамой моих внуков.. Короче, хорошо, что живем не вместе.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не теряем, а приобретаем новых )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) а нечего всякую гадость в рот брать! :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно!!! таки молодежь креативит лучше!! )) а мама стоко пива выпьет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тянут, панимашь кота за все подробности)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама выпьет! А ноги невестки выдержат ли ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если невестка выдержит маму, то все остальное - тем более )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за нолики? (так это теперь называется, я слышала)?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон - не туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняль)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама от всех подальше, сами как хотите . И выдерживать нечего . ))Маму выдерживать должен только папа .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как сильно ты сопротивляешься?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду официоза, чтоб как у людей)) но меня, кажись, уже и не спрашивают) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут у меня немного файлы не сошлись... а кого ты хотела бы видеть мамой своих внуков, если ты барышню сына все же любишь?... Хотя, может, я догадываюсь о чем ты - у мамы моего мужа тоже есть двое: просто где-то там какой-то внук (это мой) и любимая внучка рядом (невестки моей). Оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, получается это у него просто замечательно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну звынятэ - без официоза и я б удила перекусила. Усе должно быть как в фильме. Причем я не стебусь, серьезно так хотела б:-) Отакэ я дурочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется она про родство душ) а любят, иногда, не за это [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, взрослые же люди))) + я, соб-но, про предложение, а ты про шо?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да:-) в воскресенье как-раз вспоминали как мама хулиганила:-))))) в хорошем смысле этого слова:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение